Ок
Оксана

Русачье бойтесь ! Красная армия разбомбила зоомагазин секретный. Взяла в плен двух мух. Которые рассказали что уцелевшие мухи заражённые. Они умеют говорить на Украинском языке. И отправились кусать москалей. Бойся кацап станешь хохлом ! Вопрос ! Что за лаборатория у хохлов ............ вы поняли , выступление Лаврова что Украина при участии США создала лаборатории по изучению распространения перелетными птицами и летучими мышами опасных инфекций и биологического оружия. Это какие надо иметь отмороженные мозги , нет вместо мозгов- редька,вата,кисель...ваш вариант?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да такими вещами ещё путин - меркель сшибал с ног. она потрясённая выходила и говорила, что путин живёт в своей реальности. недавно чуть макрона до инсульта не укатал своими версиями истории в жанре ".. а на самом деле..". это же говорится не целью кого-то убедить в том, что это правда, а с целью убедить в том, что вот мы до какой степени дебилы и мы хотим чтобы вы, когда будете прогнозировать как далеко мы можем зайти в злодействах, помнили это и рисовали себе возможные ужасы по максимуму.

Гр
Грег

Тут вы путаете причину . Дело в системе капитализм . У которого цель одна эксплутация гнет война . Что б народных масс нищета и гибель несли ему максимальную прибыль . Зачем согласились на эту систему в 1992 году а сейчас пожинаем плоды

Ни
Николай

Русские мозги.Именно поэтому мы,русские,и сами не живём и другим не даём.Ну а Лавров,вообще-то,армян.От рождения был Калатаряном,отказался от отца,имени и фамилии,родины ради карьеры.Теперь,сука,добавляет горя всем.

Станислава Левицкая

Во первых,не все те,кто живет в России поддерживают отмороженных,кто начал войну!Во вторых-многое мы не знаем,то там происходит,так как у нас не позволяют высказывать свое мнение вслух!

Ок
Оксана

Я знаю,а вам респект и уважение!

Niemand Против Войны

В России пропаганда не рассчитана на нормальных людей. Она рассчитана на _большинство_. Што, кстати, вполне разумно. Путинские политологи не даром едят свой хлеб с икрой.

Ва
Василий

Ой, согласен... Они за деньги маму продадут... США у себя не хочет размещать, а наши на всё готовы, лишь бы позволили лизать туфли

Анатолий Иванов

Без вариантов-за 30 лет привыкли нас считать быдлятиной,вот и кормят соответственно,Срать они на нас хотели!

Александр

Ой боюсь-боюсь...Читал, что там по генотипу оно, избирательное. Перегнули палку вранья, генотип-то один...

Дэн

Так пиндосы сами сказали что есть их лаборатории, не только в Украине. Они ничего и не скрывают.

Влюбленный В Жизнь)))

Продолжает нести бред ..как и всегда .. разрушает города ..деревни ...вот и оправдание

Helena Veselova

Сложно что-то объяснять тем, кто не хочет понимать. С обеих сторон.

Акрам Кучумов

видимо ты долго либезила с нациками... и научилась у них тупизму...

Ма
Марс

не хватает пробирки или дохлой мышки и в оон

Александр Вяткин

Они хохлов вперёд перекусают.Хохлы ближе.

Ок
Оксана

хохлов они не трогают,обучены на россиян☝️

Ок
Оксана

россияне обосравшиеся смердят

–1
Па
Павлин-Мавлин..

Бешеная бендеровка, тебя ещё не забанили?

Белый Тигр

Ксю, хватит вражды,мы братья и сёстры.

Ок
Оксана

послушай аналитика

Белый Тигр

Кого,,все врут

Ок
Оксана

этот не врет,кстати он сокурсник Пути sprashivalka.com/q/1037004310

Белый Тигр

Думать раньше.надо было

Ок
Оксана

так и я том же...и скажи в чем он не прав?

Яр
Ярослав

о ! хохлушка- хохлобот....транс кароч😝

Сергей Кузьмин

...к сожалению не обнаружил возраст...

Андрей

Не заебались? Пишите это им в личку

Ок
Оксана

не калбит не заебалась

Андрей

Одни нападают хз зачем. Другие в сети героями себя выставляют. Третьи скулят на весь мир что аж другие страны страдают.

Ок
Оксана

это дело каждого,что и о чем писать.

Андрей

Скулить плохо.

Ок
Оксана

что бы не скулить посмотри российское видео sprashivalka.com/q/1037004310

Андрей

Нахер они мне нужны. Что Россия что Украина всем странам всё испортили

Ок
Оксана

особенно казахским калбитам!

Виталий...

Пропаганда Гебельса..пипл хавает!)