Бумажный Кораблик

Кто читал книги ДЭИР, Верищагина. Я практикую первую книгу - Освобождение. Там описано техника освобождения от привязок социума. Как стать свободным, живя среди людей. А вы пробовали?

Ответы
Борис

Ну и Ёлки-Палки!!! Зачем быть свободным, живя среди людей? Встречайтесь, дружите, радуйтесь, работайте на благо общества, а значит - тех же людей! Помогите кому-нибудь, и Вам помогут! 🙂 🙂

Борис

Наверное....... Мы не только с разных планет, но даже из разных созвездий, я думаю. Самое простое и полное определение свободы - у Ленина. Свобода - есть познанная необходимость! Вдумайтесь, Ёлки-Палки - и никаких Верищагиных Вам уже не нужно будет. 🙂 🎄

Борис

🙂 🎄 🎄 🎄 и палки! 🙂

ОК
Ольга Конюхова

Браво, Борис!

Борис

😊😊😊🌷

Николай Журавлев

А без всей этой .....не получится стать свободным? Вы что, без него не можете освободиться?

Бумажный Кораблик

я освободилась, а вот вы нет, т.к. этим знаниям негде не учат, не выгодно.

Николай Журавлев

Родившемуся свободным "!учителя" из-за бугра" не надобны! А вот чему свою "паству " они "обучат" - еще вопрос!

Бумажный Кораблик

это книгу написали русские)

Николай Журавлев

А что, среди русских "пятой колонны" нету? Власов, кстати, тоже был русским

Бумажный Кораблик

господи это книга ЭЗОТЕРИКА ты дубина 😂 😆

Николай Журавлев

А ты - дебил, вычитавший понтовое название в википедии, хамло и гопник, не умеющий грамотно излагать свои мысли!

Александр Салтан

Жить в обществе и при этом быть от него свободным? Вы абсолютная эгоистка?

Бумажный Кораблик

Да, и это счастье)

Александр Салтан

Мне вас жаль. Кому вы такая нужны, сколько таких одиноких в обществе и почему, не думали?

Бумажный Кораблик

С чего вы взяли что я одинока?

Александр Салтан

Многие женщины живут с мужьями и при этом остаются одинокими. Много таких, кто вырастили себе подобных и с ужасом поняли, что они не нужны. Потому одиночество человека и её внешняя сторона, это разные вещи. Вы сами написали: "...Я практикую первую книгу - Освобождение. Там описано техника освобождения от привязок социума. Как стать свободным, живя среди людей...", сами поставили себе диагноз, хоть, возможно, не понимаете всего драматизма ситуации

Бумажный Кораблик

Моя твою не понимать, прощайте 😅

Александр Салтан

Для вас - ещё не вечер. Удачи

Михаил Румянцев

На западе уже давно магазины завалены книгами таких "советчиков".

Ллири Хесс

И не собираюсь. Я свободен от этого учения.

Жора Торпедин

Гониво это все , бабло на читателях делают

Бумажный Кораблик

вы читали?

Жора Торпедин

Картинки сматрел

Алексей Пимяков

не получится . в сознании вложить можно

Алексей Пимяков

скрученый кабель вроде под нагрузкой переключаешь на себя и все продолжает гореть .на земле это надо делать на верху не получилось

Эльдонион Лайбайдук

Какой кабель ? Зачем ? Это уже кража ..а не бесплатно.))

Алексей Пимяков

напротив . без подключения к сети . только для запуска .

Эльдонион Лайбайдук

Запуска чего ?

Алексей Пимяков

вилку втыкаешь в сеть потом вытаскиваешь она самостоятельно горит. но у меня не получился

Guido Fawkes

Я и без этого социум вертел на ую.

Бумажный Кораблик

скорее социум тебя вертит как хочет(

Guido Fawkes

То есть, я обязательно должен читать какую-то книжонку, чтобы от него избавиться?

Бумажный Кораблик

можешь и не читать, живи как живёшь

Guido Fawkes

Это книжка тебя вертела. Читай дальше.

Денис Шаповалов

От всех убежишь от себя никогда

Бумажный Кораблик

Свобода попугаю)

Денис Шаповалов

Лечу говорит от всех болезней!лети ,лети от всех не улетишь)

Сергей Томилов

Свободу даёт Святой Дух.

Сергей Томилов

Глубокомысленно....

Бумажный Кораблик

свобода попугаю)

Сергей Томилов

Ага есть ещё жаба)

Суровый Вольнодум

мы - стайные по природе

Бумажный Кораблик

не обязательно

Суровый Вольнодум

не переубедишь

Бумажный Кораблик

и не собираюсь

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, но как то живу))))

Бумажный Кораблик

существуешь, а не живешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

не согласен с понятиями))))

Бумажный Кораблик

ваше право

Ван`ия ( Губерния Московия )

СпС добрая женщина))))

Кт Мпо Ду.

Я читал,но биосил.

Бумажный Кораблик

а что так?

Кт Мпо Ду.

Некоторые вещи опасно делать одному без учителя.

Бумажный Кораблик

так идите на курсы

Дарья Иванова

Нет, но хочу

Бумажный Кораблик

попробуйте, интересно)

Дарья Иванова

Спасибо