Владимир Гримач

Лифчик это одежда или грудедержатель.

Ответы
Ол
Олелия

Раньше лиф состоял из множества деталей: то была одежда, а сейчас подтяжки для \"сиси"

Владимир Гримач

это точно Как говаривали....сиси у женщины странный предмет в лифчике есть без лифчика нет.

Татьяна

ну у кого как,,, некоторым просто одежда, а некоторым грудедержатель!)))

Маня Спирогами

Это произведение искусства, украшающее произведение искусства!

Владимир Гримач

Хороший ответ...

Герман Голод

наверное второе, в старину корсеты вроде были

Владимир Гримач

как будто да

Герман Голод

но ныне это давно забыто...

Владимир Гримач

Да слово корсет то уже не каждый вспомнит

Герман Голод

Козьма Прутков ..."Помню я тебя девчонкой\\Ныне будет 20 лет\\Твой передничек помятый\\Твой натянутый корсет" 🙂

Владимир Гримач

Хорошие и правильные слова...И красиво было

Герман Голод

19 век однако 🙂

Ира Прокуда

это головной убор для двойняшек)))

Владимир Гримач

Красивый ответ.....

Наталья Маркова

некоторые размеры и не удержать...

Владимир Гримач

есть есть...

Наталья Маркова

будем искать.

Марина N

Вопрос стратегической важности?)

Ги
Гита

Была давненько марин мы туда в гости ездили

Марина N

А, давненько! Сейчас у нас многое изменилось!) Но все равно не сравнить с вашим.)

Ги
Гита

Мы даже на сырдарье были)

Марина N

Ох, ни чо себе!))) Ну природа она и на Каракумах природа!))))

Ги
Гита

Ну да))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тайник для тайных писем.

Владимир Гримач

За такими ныньче не спрячешь уже

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В зависимости от модели. Вы их на пляже или в интернете отслеживаете? а Вы зайдите в магазин белья. Закрытые варианты тоже востребованы, мне кажется. Вы вот ворчите (или радуетесь), а я за всё лето ни одного открытого женского живота не видела, с такой-то погодкой, да и мода как-то ушла. Что для меня печально. Хотя вообще-то ещё год назад я поражалась открытой рекламе борделеподобных заведений на рекламных щитах.

Владимир Гримач

Все должно быть всегда в меру и элегантно и красиво и сексуально

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Цензуру не прошли. Всё с.о.м.н.и.т.е.л.ь.н.о.е, пожалуйста, п-р-о-п-е-ч-а-т-ы-в-а-й-т-е через точку или тире.

Владимир Гримач

Сейчас все составляющее белье одни полоски и ленточки...Как говорится-Раньше трусами жены можно было машину помыть теперь очки не протрешь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эх, не были Вы в бельевом. Там всегда дилемма: нет, это я не возьму, слишком открытое; нет, это я не возьму, слишком закрытое. Да, была мода на полоски, но она всегда скачет. А шутки меняются медленнее. Хотя, конечно, это не бельё шестидесятых годов, в котором можно было младенца как в гамаке укачать...

Владимир Гримач

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и пусть это будет закрытое или открытое...Женская грудь всегда красивая.

Василиса Www

Вообще то нижнее белье. .

Владимир Гримач

естественно ..оно же под низом

Айзат Раймкулова

это корзина для грудей

Анжела Квашнина

Глазопривлекатель)))

Владимир Гримач

Ну это от бюста зависит

Пётр Маркович

Спросите женщин.

Владимир Гримач

Не говорят правду

Пётр Маркович

Увы, я на этот вопрос не могу ответить, Не хватает знаний.

Черная Мамба 🇷🇺

одеждя для груди

Владимир Гримач

Хорошо придумано

Галина А.

а это у кого как

Еl´ Lazar

Бронежилет

Галина А.

тоже вариант

Виктор Фёдоров

лишний атрибут

Владимир Гримач

согласен

Ирина Ириночка

И то, и другое.

Владимир Гримач

значит как то по другому должен называться

Ирина Ириночка

А вам-то это зачем? Для всеобщего развития?

Кара Бала

это вешалка

Владимир Гримач

В смысле вешалка

Кара Бала

в смысле с помошью нее вешают или вешаються

Александр Кострюков

аксессуар

Лана Мухаметдинова

вам зачем?

Владимир Гримач

Хоть узнать правду...А то вдруг все время жил в обмане

Любовь

это белье

Владимир Гримач

типа у мужчин майка а у женщин лифчик

Любовь

типа трусы

Владимир Гримач

Про трусы я молчу...Раньше женскими трусами можно было машину помыть теперь очки не протереть