Татьяна

Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его придворный спрашивает: - Зачем ты надел ей пояс? Она и так страшная - все равно никто не захочет. Король: - Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

Ответы
Armen Avanesov

Анекдот
Армен Аванесов
Один король весьма спешил:
Его в поход крестовый звали.
Жене своей одеть решил
Он пояс верности из стали.

Спросил его один сосед:
”Зачем ей пояс - ведь вернее
Ее уродства средства нет,
Что б все держались подалее?”

На что король ему сказал:
”Взгляни на дело ты иначе -
Когда-нибудь вернусь назад,
Скажу, что ключик мной утрачен”.

Vladimir Sokolov

Любая женщина,какой бы внешности она не была,имеет свой шарм.Имеет право на любовь.И вообще,красота внутри нас.Часто.Да что там часто,в большинстве своём человек красив внешне,а внутри крокодилы челюстями щелкают...

Татьяна

однако на крокодилью внешность вы второй раз не посмотрите, и не важно, что у этой несчастной внутри

Vladimir Sokolov

А вообще любой для каждого.На вкус и цвет...

Татьяна

здесь не дело вкуса. Есть очень некрасивые женщины. И если кто-то и позариться на такую, то только спьяну, а потом ещё на смех её поднимет. И неправда, что любят за душевную красоту.

Vladimir Sokolov

Расскажите мне как долго вы проживёте с красивым вампиром.

Татьяна

вампиров не бывает. К тому же, если они и есть, то точно не блещут красотой

Vladimir Sokolov

Ан нет-вы неправы.Энергетических сколько угодно или не угодно.

Kapitan Nemo

Главное чтобы тело красивым было и в меру упитанным, а с лица воду точно не пить...А трусы и сейчас можно такие купить, было бы потом кому их носить...😁

Константин Саратовцев

Но она королева и всегда найдется тот, кто ключик подберет. А раз король на войну, значит не так стар, и королева тоже.

Виктор

Верный поданный кузнец, сказал королю, что бы не расстраивался и вручил ему второй ключик))))

Татьяна

и оказал медвежью услугу. Ведь король не испытывает к жене сексуального влечения

Виктор

Вот уж воистине:А зачем нам кузнец?!

Николаус

Танюшка, что королевой стала?? А у меня отмычка есть! Замков пооткрывал не счесть!

Алексей Пимяков

красота женщины не на лице а в душе . ее флюиды тепла нежности и страсти

Алексей Пимяков

ха чувства придут попробуйте ее зажечь .

Татьяна

ошибаетесь. Хотя во времена вашей молодости очень многие женились не по любви, а по велению родителей.

Алексей Пимяков

нууу это не в мое время . мы уже сами наошибались

Татьяна

в ваше точно

Алексей Пимяков

а кто без ошибок нет на земле такого

Виктор Дубилей

Сейчас можно вместо пояса степлер применять . 3 раза щелкнул ,и все .

Котя (Он))

Водки побольше-и врать не надо и королева-красавица!!

Алексей -------------

😜😜😜

Александр Шмелёв

Глупо думать об верности если годами не видешься

Димка

Король подтвердил свою мудрость!👍😛

Ни
Николай

а может и не вернуться. тогда вопросы к кузнецу

Валерий Нежнов

👍👍👍👍👍👍👍

На
Наталия

а куда глаза глядели при женитьбе?

Татьяна

женитьба коронованных особ происходит по политическим соображениям, а не по чистой любви

Валентин Рогачев

Да, королей женят не спрашивая...

Владимир Ожогов

продуманный самец с издевочкой

Ол
Ольга

Вот и как жить)))Страшненьким😂

Yuri Kozhevatov

Ужас какой...а как с гигиеной?

Fedor Shkenev

И не пустит даже с проверкой