Гуманоид

Был весной в командировке в Якутии, спрашиваю у местного жителя: "Как тут у вас погода?" на что он невозмутимо отвечает: "В этом году лето обещают теплое, малоснежное". Местами ПОТОП))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Возвращается как-то один студент-толкинист после очередного побоища домой (кто не знает – толкинисты – люди, начитавшиеся писателя-фантаста Толкиена («Властелин колец») и устраивающие побоища между собой с применением самодельных кольчуг, мечей, щитов и т. д., имитируя битвы мира Толкиена). Кольчугу не снял, а просто поверх нее надел куртку. Деревянный меч на спину повесил. Прицепились к нему по дороге 2 наркомана: «Давай деньги!» Он их послал подальше. Тогда один из наркоманов выхватил нож и всадил толкинисту в живот. А на том кольчуга! Нож из живота торчит, он выхватывает меч и плашмя бьет хулигана по голове. Наркоман падает. Второй, видя такое дело (с ножом в животе, с мечом в руках и дерется!) падает на колени с воплем: «Не убивай меня, Дункан Маклаут!!!» Это было бы очень смешно, если бы не трагизм этой истории.

Гуманоид

Да-уж)))

полина ***

))))Никогда не видела вживую северного сияния,наверное незабываемо?!

Гуманоид

ОБАЛДЕТЬЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

полина ***

Завидую!!!!!!!!!

✿Н
✿Надежда✿

Да, знакомо...) На Колыме 12 месяцев-зима..., остальное лето))

Гуманоид

Тогда ,улыбнулся .Сейчас не до смеха.

✿Н
✿Надежда✿

Да, ладно. Улыбнитесь)))

Гуманоид

Всётаки есть там уважаемые ,,шаманы ,, .Анаши провители как обычно ,,на кофейной гуще,, Гидрометео ,,()()

Любовь Игнатова. (Иваново)

Класс!))))))))))))))) Мне туда не надо)))

Гуманоид

ПО факту))))

Любава Вераховская

Боже упаси от такого лета! ))