Аксинья

Психологи утверждают:"Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами"- согласны?🖼

Ответы
Какая Есть Другой Не Стану

Всё верно , закон притяжения действует .Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком

Аксинья

👏

Причëсанные Мысли

Мало ли что они утверждают)) Психология - не астрофизика: она в принципе есть набор подобных клише. Не ахти что за наука - увлечение скучающих домохозяек...

Евгений Во-Ин

у меня очень - очень богатый опыт.. я про жизнь вместе не по году и не по два с кем-то и 13 - нет - не работает

Евгений Во-Ин

с бывшей женой (у нас дочка и внучка) просто душевное общение и с её мужем водку пил - нормальные отношения!!! да - бывает и так!

Аксинья

Бывает, не удивлена.

Евгений Во-Ин

людьми надо оставаться

Аксинья

🤝

Евгений Во-Ин

🤝и это очень комфортно , когда совсем уже не нужно напрягаться ерундой типа ревности - мы просто априори родные... но не более... и у нас нет общения кроме касаемого поздравлений с праздниками абсолютно ровных

Семён

Мы притягиваем разных, остаются притянутыми именно те, которые не оторвались, по разным причинам ...

Кирилл Рей

Притягиваем все подряд, а вот то, о чем вы написали, с такими комфортнее всего контактировать

Аксинья

🤝

Ст
Старый

Странные, мы притягиваем то что нам когда то нравилось. Наступаем на грабли и продолжаем

Беатрис

Психологи сами не совершенны. Один все бегал ко мне в кабинет на жизнь жаловаться))))

Омут

Было подобное... )

Беатрис

Притягивал подобное?

Омут

По сути вопросо, конечно - да, ведь это естественно, когда человек притягивает подобных себе, или тянется к себе подобным... / Но вспомнил и улыбнулся , я о Твоих словах, про несовершенство психологов... )

Беатрис

Ну а что поделать) он бросил жену и 2 детей и женился на женщине лет на 7-8 старше себя))))

Омут

Его профессия, не отменяет того что он человек, со всеми чувствами, комплексами, желаниями...

Беатрис

Конечно. Может ещё и слабый

Алекс Венцель

Совершенно верно. Так я когда-то познакомился со своей будущей женой...)))))))))

Аксинья

👏

Сергей Шугаев

Очень похоже на правду... Идеально еще, когда люди дополняют друг друга.😉

Аксинья

Да!!!👍

Ал
Александр

Может быть. А потом включается «юнговская тень» и начинается рознь.😊

Аксинья

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ага😊

Oleg Mirov

👍 картинка в тему и очень красиво.
Аксинья...прелесть.Спасибо.

Аксинья

Рада, что Вам понравилась.

Oleg Mirov

Спасибо очень впечатлило.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подобное тянется к подобному. Это и без психологов понятно.

Эм
Эмма

Нет. Притягивают бандитов. Сама не являюсь бандит кой.

Игорь L

психологи притягивают клиентов в свою жизнь, лишь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, я не согласна с этим утверждением психологов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Я уникален, поэтому никого не притягиваю. 🙄

Ва
Варвара

Да, согласна. Не даром говорят- начни с себя.

Аксинья

👍

Ни
Ни-Ни***

Если только по каким-то схожим желаниям)

Ол
Олег

а если нет никого, значит и сам никто?))

Аксинья

Значит еще не время...появится.

Ол
Олег

))))

Олег Ахмедов

Нет, мне всё чаще подлецы попадаются.