Счастья Много Не Бывает.)

🖼Ультроскоростная диета для похудения..! Хотите быстро похудеть?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

🙂 ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ... В овощном магазине покупатель обращается к продавщице: --- Выберите мне кочан капусты и баклажан. --- Большой кочан? --- Нет, с вашу голову... --- Пожалуйста. И вот вам баклажан с... ваш нос и такого же цвета.

Зиннур (Октябрьский)

🙂 БЕССМЕРТНЫЙ --- Этот повеса сто раз умирал, а все жив!.. А отчего он умирал? --- "Умираю от любви!" --- клялся, стоя на коленях.

Счастья Много Не Бывает.)

Это про вас.?

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ПОЕДИНОК ЛЖЕЦОВ Один прослыл неслыханным вруном и славу свою ревниво оберегал... Когда объявился другой несусветный лжец, первый вызвал его на поединок: --- Взгляни на макушку во-он того высоченного дуба. Я на ней вижу комарика! А ты? --- А я вижу ясно и то, как он своим хоботком поглаживает брюшко!..

Георгий Ламбоцкий

полный бред. слишком большой стресс для организма и неэффективно. организм потом многократно стремится восполнить потери

Георгий Ламбоцкий

попробуйте и поймете. даже за счет постельного режима в результате отравления моментально вернете свое

Валерий Довнер

Я на весы встаю часто ( во мне более 90 кг ) и жене говорю : Я похудел на 2 кг. Она отвечает : Ты не похудел - ты похуел !

Юрий (Челябинск)

На рынке, покупательница спрашивает продавца - вы чем свою курицу кормили? Хочу так же похудеть.

Бу
Бумеренг

Хотите быстро похудеть? Плюннте в лицо полицейскому .....через 15 суток Вы удивитесь своему весу.

Счастья Много Не Бывает.)

Я только совет даю..)))

De
Denis

Ого... С зелёной колбасой, только под пристальным присмотром врача. А то лишка будет. 🤣🤣🤣

De
Denis

Ой. Попутал. 😁
Сейчас есть лучше, чем уголь. Столовая ложка вместо таблетка на 5 кг. И проще препараты с содержанием кисломолочных бактерий.

Счастья Много Не Бывает.)

Это бифидиум бактерин.?

De
Denis

Лучше Линекс. Он хранится дольше. А праздников много.

Счастья Много Не Бывает.)

Линекс фигня...

De
Denis

Тогда лучше кефир.

Друг.

Последняя новинка есть. Диета Михаила Саакашвили за 50 дней минус 50 килограм жира и мозгов.

Друг.

Патента ждёт...

Друг.

Михо говорит пока его не освободят он секрет диеты не опубликует

Счастья Много Не Бывает.)

Он что, опять сидит..? Когда только успевает..)))

Друг.

Он как Фигаро,!!!

Варфоломей Архицкий

Бред какой то пишите . Чтобы от чая да еще и зеленого кто то худеет !

Счастья Много Не Бывает.)

Да улыбнитесь просто..)))

Варфоломей Архицкий

Ая и так смеюсь над тем что люди здесь порою пишут ?

Счастья Много Не Бывает.)

Вы сюда заходите найти что нибудь полезное? Я только посмеяться..)))

Варфоломей Архицкий

Я тоже захожу по смеяться над всем что пишут люди !

Счастья Много Не Бывает.)

Так они тоже пишут, чтобы мы улыбнулись..)))

Варфоломей Архицкий

Вот это и естина всего этого сайта ?

Сергей Финогенов

👍,а мы говорим ,что плохо живем,только и думаем как похудеть.

Счастья Много Не Бывает.)

В инете только рецепты, как вкусно испечь сварить, настрогать... И рецепты, как похудеть..)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Зелёная колбаса?
Это ж наверное просроченная и с плесенью...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я как-то на Новый год траванулась салатом... Это было жестко

Счастья Много Не Бывает.)

Или на Рождество..? 🙂🤣

Миронов Николай

Где ее найдёшь? Нынешняя лежала месяц, и только засохла.

Пилбил Деняхнидовал

Сейчас модно таблетки с яйцами глистов юзать

Счастья Много Не Бывает.)

Брррр(((( Лучше зелёную колбасу..

Andrey And

...это в смысле ..попай писить чтоли ? О_О 🤢

Гаврилов Александр

А от абсента , интересно , какой эффект?))))

Счастья Много Не Бывает.)

Он каллорийный..))))

Гаврилов Александр

Но его употребление...сногшибательно

Счастья Много Не Бывает.)

Я не знаю..))) 🤷‍♀️🙂

Гаврилов Александр

Кто то считает , что лучше и не знать)))

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше и не будем..)))

Александр Рузметов

И пышные похороны после зеленой колбасы

Александр Рузметов

Молодец. Только зачем?

Счастья Много Не Бывает.)

На всякий случай..))) 😇

Счастья Много Не Бывает.)

Доброе утро..!

Александр Рузметов

Неужели уже утро? Больше не буду вечером спать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пока толстый хуеет, худой околеет!☝️😱

Павел

-10 кг? Сколько ж омна в человеке то было.

Счастья Много Не Бывает.)

С ним и вода выходит..))

Павел

От такого исхода и сердишко может стукануть

Счастья Много Не Бывает.)

Шутка ведь была..)))

Павел

Ну так и я шучу, а некоторые могут и поверить, селитёров же глотают. А в америке показали как снимают макароны с дерева и едят, так сразу пошли звонки с заказами семян.

Вера Гудкова

Незнайка, шутница! Улыбайся всегда!)))🌹

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо..))) с наступающим..!!!

Ал
Алексей

Зелёная колбаса-это доллары в чулке?)))))

Ал
Алексей

Лучший вариант.))))