Аркадий Артамонов

"Свой первый миллион я заработал на бирже". он там что, уголь грузил или кирпичи клал?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Климова

Под словом работа он подразумевает конечный результат - прибыль, а не физические нагрузки. Но на это способен не каждый, зачастую это бывает сложней чем мешки таскать. Поэтому каждому своё. В большинстве случаев, прежде чем попасть на биржу, эти люди и мешки таскали и кирпичи)))

Сергей Дедёхин

Как Генри Морган заработал первый млн.: Шёл маленький Генри и нашёл яблоко. Он не съел его, а отмыл и продал за 10 центов. Он не потратил их, а купил ещё 2 яблока и продал их за 20 центов . .потом 6 яблок , 10.. а потом у него умерла бабушка и оставила ему наследство в 10 млн длрв.))

Зинаида Парсанова

Как я заработал свой первый миллион - приехал в Америку в кармане 9 центов, я купил на все пирожки и продал их дороже в 2 раза, потом на 18 центов снова купил пирожки и продал их за 36, а потом умерла моя бабушка и от нее мне досталось в наследство миллион.

Юрий Добронравов

"- Как вы стали таким богатым? - Приехал в Нью-Йорк с долларом в кармане. Вижу - негр продает яблоки по 1$ за штуку. Купил, помыл и продал за два доллара. Опять купил, помыл, продал... - Ну, а потом? - Потом умер мой дядя и оставил мне миллионы". 😄

Андрей Силаков

Торгаш он, и не факт, что миллион, особенно начав всего с 10 тысяч. Заработал? Это не работа, это средство дополнительного обогащения, ничего из благ не создаётся, не производится и услуг не оказывается. Простая делёжка ПИРОГА...

Натали Кузьмина

на бирже уголь не грузят и кирпичи не кладут.. На бирже - торгуют..кто чем : ценными бумагами , воздухом . совестью ит. д. Чем больше фантазии и умения - тем быстрее наторгуешь себе миллион , первый )))))

Екатерина Милая

Аркадий, а вы считаете, что миллион реально можно заработать на угле и кирпичах? Я еще не встречала в своей жизни простого работягу миллионера. Хотя на таких простых все производства держатся!!!

Головачёв Анатолий

А я свой , заработал когда пахал как лошадь, сутками ... Целых пол года....

Аркадий Артамонов

Так и я о топ-менеджеров же

Аркадий Артамонов

О том же. Кто реально работает, тот никогда миллионером не станет.

Екатерина Милая

Толя, ну ты же не уголь с кирпичами разгружал, верно?

Yuri V. Brovkin

Это официальная "отмазка", на бирже свой первый "лимон" можно теоретически заработать только ко второму рождению и то, если тебе к этому времени ангелы нашепчут верные котировки акций.

Олег Молодов

Купил яблоко помыл, продал в 2 раза дороже. Купил 2яблока помыл, продал в 2 раза дороже. Купил 4 яблока помыл, продал в 2 раза дороже. А потом умер дедушка и оставил в наследство миллион.

Айнура Камарова

уголь или кирпичи? наверное все это можно так назвать, не даром есть высказывание "кто владеет информацией, владеет миром!" отсюда следует что знания ценятся очень дорого.

Дмитрий Носырев

В России до 1917 года биржей называли уличную стоянку извозчиков, ожидавших нанимателя. Возможно, этот парень был кучером, "бомбившим" на своей тщедушной лошадёнке?

Ан
Андрей

Ну не все же зарабатывают свои деньги горбом! Он был просто игроком на бирже и играл на колебаниях курсов валют и на этом сделал свой капитал, другой вопрос - как

Олег Пахтусов

На бирже уголь не грузят. Возьмите любого из алигархов. Кто из них лопату видел. Даже на картинке. А на счетах миллионы и даже миллиарды. Брынцалов например.

Аркадий Артамонов

зато у него спирт вкусный.

Элина

Разгружая уголь,класть кирпичи и работа на бирже совсем разные виды заработка.В первом случае миллион точно не заработаешь.На бирже надо работать головой

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..

Александр Бабенко

Угля там не было, а сплошная спекуляция, купил по дешевле, продал по дороже. и все дела на бирже.

Вячеслав Киселев

Ох! если бы за это платили миллионы. Но платят за махинации с деньгами. И тот, кто на бирже заработал миооион пришёл туда с суммой чуть менее миллиона.

Евгений Иванов

Сыграл на разнице курсов (стоимости). Но для этого нужно чтобы было на чем играть (что-то ставить на биржу)! То есть придешь с 990 000 а уйдешь с 1 000 000 ))))

Пётр Васильев

А рисковать тоже надо с головой и знания иметь не хилые, что бы тот же миллион заработать и не про.рать его. Чужой труд всегда легче СВОЕГО. ДА?

Нурбиби Чукеева

просто хорошо познал экономику....иногда достаточно только хорошего ума....не обязательно применять физическую работу чтобы встать на ноги