Vadim Mamaev

Герман Стерлигов православный про возрождения традиций

–2
Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Ах какие нежные и святые у нас мужчины. Сам разговаривает лёжа ( но может он лежачий больной, я не знаю). Иисус Христос ни одному человеку ни разу ничего не сказал по-поводу тела, никаких замечаний не делал. Всегда разговаривал с душой человека. Тело это временный тлен, а душа вечна. Общался и с грязными вонючими бродягами и с алкашами перегарными и с блудницами. А тут обычному Ивану не приятно спать с супругой Марьей в одной кровати.

Vadim Mamaev

вот такое это существо стерлигов

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨он совсем поплыл....🤨🤨🤨 а сам откуда произошёл....🤨 это нормальный естественный процесс....🙂

Анна

Зачем вы рекламируете это убожество?

Vadim Mamaev

это не реклама , страна должна знать упырей

Анна

Увы,но так вы создаёте ему просмотры и даёте деньги. Их лучше забыть и никогда не вспоминать. Не смотреть и не показывать другим. Игнор для них наибольшее наказание

Дм
Дмитрий

Олигарх который ничего не возродил?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо счас женщины обрадуються!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вроде отвечал на этот пост 🤔

По
Половинка

Ой...нашел кого слушать ...

Abstrakt User

Эта лживая морда?

Денис

🤨