Екатерина Зозуля

Подскажите телефон Нужен телефон строго до 3000 рублей, с зарядкой от 5 дней, желательно сенсорный, но не обязательно.

2 sim обязательно

Фирма без разницы, цена и 2 сим на 1месте.

Александра Пименова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Георгий Иванов

Сенсорный на 5 дней - нет такого, ну если только им не пользоваться, чем меньше экран и чем он проще, то дольше заряд держит.
Explay Storm - подойдёт

Настя Шмелева

может тебе айфон за 3тыс. найти ?? че за глупость? зарядка "от 5 дней" это даже если не играть в него и не серфить надо аккумулятор от 4000 mAh, а такие модели начинаются от 4595 например Explay Pulsar,
или Fly IQ4403 Energie 3,
или Fly IQ4502 Era Energy 1 Quad