************

Возможна ли любовь без жертв, подвигов и выпендрежа..?

Ответы
Эл

без жертв вряд ли,ибо это боль и пройдя через нее понимаешь,что она настоящая,подвиги? тут сомнение,ведь когда любишь принимаешь ,как есть,и прощаешь тоже не щадно все: слабости,вранье до поры..... а вот выпендрежь....это детство,желание понравится,этим все грешим когда добиваемся расположения.....этакая светлая и радужная сторона медали.......что в тени? Нужно время,чтобы понять. Так что если вам предоставили весь список....возьмите паузу....там увидите....

Денис Задорин

Как же тут без жертв "Ромео и Джульетта" известная картина. Подвиг для человека может быть "огромным",но не для другого,подвиг простить человека,к примеру,когда он любит и сам не ожидал такого от себя,но понимает что это во благо. Выпендрёж необходим))кто как понимает это..

************

кто как...вы правы)

Qidirbek-Ughli Algatbek

Это когда любовь уже состоялась и уже живешь с любимым человеком достаточно долго. И ты довольна им, его недостатками, которые считаешь не недостатками, а особенностями.

Николай ...

как говорил старый лис из мультика "всё может быть,всё может быть"...его голос как раз подходит к ответу

Сергей Фисина

Конечно возможна, но сейчас такое время, что каждый цены себе не сложит... Вот и выпендриваются)

Сергей Шухов

нет,само слово-любовь много значное,вот и идёшь на подвиги и тд и тп ради любимого человека...

************

они нужны ему?)

Сергей Шухов

кому?

************

любимому..

Сергей Шухов

дык я и написал,что любовь без жертв не возможна,только любовь есть к матери,к ребёнку,к другу.ферштейн?💐 🌹 💐

Владимир Шапошников

А почему нет ? Она такая и должна быть . Остальное выпендрёж и переоценка ценностей .

************

все напускное...мишура...

Владимир Шапошников

Естественно. Показушность и проверка своей ценности перед друзьями и подругами , у людей без самодостатка в голове.

************

всецело с вами..

Александр Карабашев

если можно наводить на переправе понты а не понтоны то выпендреж тоже допустим

Женек Про

Возможно, только она вам наскучит и вы захотите жертв, подвигов и выпендрежа)

Юрий Хор. (Молодой)

А вам кто нужен? Без выпендрежа возможна, а без жертв и подвигов нет.

Eвгений M@лый

Ну блин, какая же это любовь)))) когда ни одной мельницы не разбито)))

************

😂 😂 😂

Михаил Подымалов

Возможно, если не заниматься насилием мозга и выключить страхи

Степаныч

За жертвами, подвигом и выпендрежами и про любовь забыть можно.

Виктор Молчанов

Возможна, без жертв. А остальное присуще нормальным мужчинам.

Владимир

Если кто-то обожает только бедовых мальчиков, то не возможно.

Михаил Варфоломеев

конечно, любовь придумали мужчины, чтоб не платить за секс

************

как-то цинично..

Михаил Варфоломеев

это суровая реальность

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. но спокойной Любовь точно не бывает .. 🌹 😊

Евгений

Возможно и да, но мне кажется, что это похоже на привычку

************

хм...

Поничка

Возможно, пока со стороны ни кто не скажет - ТЫ! Жертва..

Владимир Ефимов

Без всего этого и ещё многого другого - это не любовь...