Иришка Голованова

как колется эссинцале

Антоха

Способ применения:
Капсулы
При отсутствии иных рекомендаций врача, первоначальная доза: 2 капсулы 3 раза в день, поддерживающая доза: 1 капсула 3 раза в день. Принимать капсулы во время приёма пищи, не разжёвывая, запивая небольшим количеством воды.

Внутривенные инъекции
Взрослым и детям назначают внутривенно медленно 5-10 мл в сутки, а в тяжёлых случаях – от 10 до 20 мл в сутки. За один раз допустимо вводить до 10 мл препарата. Если препарат вводят разведённым, то рекомендуется использовать собственную кровь пациента и разводить препарат в соотношении 1:1. Внутривенные инъекции обычно применяют в течении 10 дней. Рекомендуется как можно раньше поддержать (дополнить) парентеральную терапию приёмом капсул Эссенциале (Эссенциале Форте Н) .

Общий курс лечения составляет 3-6 месяцев.
Лечение псориаза начинают с назначения препарата по 2 капсулы 3 раза в сутки на протяжении 2 недель, после чего делают 10 внутривенных инъекций по 5 мл препарата с одновременным назначением PUVA-терапии.
После окончания курса инъекций возобновляют прием препарата внутрь и продолжают его в течение 2 месяцев.
http://health.mail.ru/drug/essentiale_forte_n/

Ма
Маня

В попу

Жанна Хлудова

Разводится кровью больного и вводится внутривенно.

Толян

Как написано в аннотации.