Юлия Колесникова

Невыносимо колет в глазу

При моем осмотре - в глазу никаких соринок и т д не обнаружила. Началось все с того, что резко закололо в глазу, полились слезы )) Сейчас сижу на работе, за компьютером надо провести время аж до 23 00. Боль то есть, аж глаз закрыть и прижать хочется, то нет минут 20. К врачу пойти до 6 мая не смогу, праздники. Отойти с рабочего места никуда не могу, аптек рядом нет.. . Даже чайных пакетиков нет, только кофе ((( с собой только визин
что делать? что это вообще может быть?

Владимир Мальцев

Профессиональное заболевание

Андрей Голянд

аллергия это скорее всего - у меня похожее
для снятия симптомов перешла на гомеопатию-мне она больше помогает и без побочек