👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если бы желания на Новый Год исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка, Вы бы что у неё попросили?)

Ответы
Вадим Охотский

А ,вот,интересно- только что пришло в голову-Наш ДМ более продвинутый и современный по сравнению с ,,ихним СК, не замечали? У нас существует,Господи,прости, гендерное равноправие- и сеть и он и она...А у ,,них,,- только он....

Вадим Охотский

Надо подсказать соответствующим людям идею...

Николай Лаптев

А с чего вы взяли, что желания исполняет Дед Мороз, может как раз Снегурочка это и делает, а дедуля только на подхвате, как часто бывает(дискриминация женщин)?))

Николай Лаптев

Вау, так легко вы согласились, я думал мы сейчас до усрачки спорить будем?!!😉😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем разе. Я всегда согласная с мужчинами

Николай Лаптев

Вы умная девушка!!!😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тут не буду спорить

Анна

А в чем разница? Если они оба одинаковые в способностях,то какая разница? Мои желания неизменны. Всё равно кто исполнит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээээ... Тут такие желания рисовали...

Анна

Ну это от нереализованности))

Татьяна

Какая разница кто исполняет желания, ишь бы они исполнились, каждый год загадываю одно и тоже и не исполняется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это стто ж такое?..

Татьяна

🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ое) Ну от деда прока нет, его не существует, как и снегурки, но если бы снегурки была, то попросил бы кое что

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

День открытий каких то. Ну он личность, лётчик, ему можно, звезда всесоюзного масштаба и мирового тоже в свое время

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Александр Македонский!!! Ваще 1, 5 м в прыжке!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"А македонский между прочим голубой", песню вспомнил. Ну да, и Наполеон тоже говорят небольшой был. Из меня наверное только диктатор выйдет, шутка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начни с добрых дел) Диктатор из тебя не получится)

:T
:Thinking:

Добрый вечер , дорогая ) я бы попросил у нее остаться со мной на ночь и исполнять мои желания 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню, помню... Без зубов) 🤭

:T
:Thinking:

Какая финосеналтная память то)) ну вообще без зубов не красиво )) лучше с зубами ) и есть куда более интересные мысли )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты меня понял про зубы))) а чё за интересные мысли? Всю ночь в нарды, что ли, резать я?

:T
:Thinking:

😼 ну не ... У меня все работает и хочет , какие нарды?)) Просто тема грубости )) бывают фантазии ... Ну с теми что нравятся я не могу быть грубым ) разок была мадам в виде исключения очень плохая девочка ... Сама меня подписала в БДСМ поиграть ...я все терпел ... А вот во время моей очереди ... Ну она быстро начала орать что очень больно я какой я ... В общем не задалось поиграть ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот со Снегурочкой и проиграешь

:T
:Thinking:

Эх мне бы ее ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тож самое.. ну, раз желания палюбэ исполняюца то какая разница .. хрен или дырка исполняет?...

Роман

Чтобы стишок на табуретке прочла! И не просто, а с чувством, с толком, с расстановкой))))

Роман

Можно и кису😁

Maki Woow

Моя матушка всегда говорит - хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бог-то тут каким боком?

Maki Woow

Всё взаимносвязано.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда плохо, что в песчаном карьере осьминог не дерутся

Главный Мух

дак дед мороз шас вон бухой валяется шас будем снегурке женание загадывать))))))))))

Главный Мух

конечно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да что у неё можно просить? Только одно . . . у неё же нет мешка с подарками . . . 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ж волшебники)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, знаю я это волшебство . . . Была уже одна волшебница, пол квартиры потом в суде пыталась выколдовать . . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эка каналья!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага . . . хорошо что судья в сказки не поверил . . .

Дмитрий

у меня снегурочка всегда в авторитете была- скорее спросил бы чем помочь 😉🤗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Попросит мешок с подарками за не таскать

Дмитрий

это было бы чудесно - значит дед мороз на пенсию выйдет но я тоже буду в синем а рулить как и всегда будет снегурочка потому что она умница .🤗

Семён

Да всё зависело бы от того, сколько снегурочка лет, а то не охота в тюрьму....

Семён

Ну вот я как раз об этом и хотел спросить ...)))

Кот Бегемот🇺🇦

Шоб свалила нафиг и позвала Мороза...с ним побазарим....с девкой-нефиг....

Кот Бегемот🇺🇦

Однозначно... 😂😂😂

Илья

ее саму, если конечно та что играет снегурочка не настоящая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Та, что играет, может без грима оказаться туши свет

Илья

лучше так, чем очередная дура которая видет мужчика лишь как заработок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мотри))) спугаешься)

Павлос

Снегурочка добросовестно всегда исполняла мои желания!!!!!!

Филипп Август

Это в зависимости от внешних данных Снегурочки, знаете ли..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что ж такого вам в ней может не понравиться?

Павел Колосов

а только один раз попросить можно? или повторно тоже можно!

Саша Максименко

я ничего просить не буду - я лучше буду плохо себя вести 😂

Саша Максименко

целый год хорошо себя вести ради призрачного подарка !?!?

Саша Максименко

а потом горькое разочарование и травма на всю жизнь - деда Мороза не СУЩЕСТВУЕТ ! и как после этого жить ???

Олег Чернов

А какая разница? Что дед, что внучка. Главное - исполнение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если нет разницы, то, конечно

Олег Чернов

За снегурочку меня жена приревнует...