Денис Зайцев

Правильное заполнения акта скрытых работ сан. техники

Лёша Я

Указанные документ составляется при ведении работ, в случае, если результат последующих действий перекрывает другие и делает их недоступными для фактической проверки. Т. е. результат работ оказывается скрытым последующим процессом.

Форма акта 11/86 освидетельствования скрытых работ

В акте обязательно указывается:
объект, дата, место проведения работ,
участвующие в осмотре результата работ представители организаций Заказчика, Подрядчика, Технического Надзора,
вид и характер работ с их полным описанием и перечисление документов о соответствии выполненных работ строительным нормам и проектной документации,
отметка о выполнение указанных работ с датой окончания,
разрешение на проведение работ, перекрывающих предыдущий результат,
подписи ответственных сторон, участвующих в акте осмотра.
Акт скрытых работ относится к исполнительной документации и входит в перечень обязательных документов при сдаче работ Заказчику.