Надежда Моисеева

акт на скрытие работы внутренние отопление. нужен акт на скрытие работы внутренние отопление, монтаж радиаторов

Марина Шишкина

Мы, нижеподписавшиеся, (ФИО) в дальнейшем "заказчик" и (ФИО) в дальнейшем "подрядчик" составили настоящий акт в том, что подрядчик провел скрытие работ внутреннее отопление. Работы настолько скрытие, что хрен найдешь что сделано. .

подписи:
заказчик___________________
подрядчик__________________