Андрей Коровкин

Что может быть, если не составлять акты на скрытые работы?

Елизавета Боня

Как заказчик и застройщик поясняю что без актов освидетельствования скрытых работ я имею полное право не оплатить Вам работы. Оповестить о предьявлению к освидетельствованию скрытых работ вы должны за 3 дня. А вот ФОТО отчет я не принимаю в принципе. Сама умею прекрасно составлять такие отчеты когда деньги на ремонт из края выбиваем.

Настюшка Карпова

Смотря с чьей стороны) ) заказчика подрядчика субподрядчика) ) и какие именно работы. . Как минимум кто- то на деньги может влететь)

Михаил Чухнин

Могут попросить вскрыть за ваш счет для осмотра. .
Я обычно все скрытые работы и процессы фотографирую...

ОК
Олег Курнаев

денег не дадут

Александр Иванов

Если Заказчик при подписании акта сдачи-премки не требует, значит ничего. . Хотя на скрытых работах можно много заработать подрядчику, заказчик же не знает, что там и из чего наделали..

Nadezhda Fedorovich

Приемочная комиссия не подпишет акт государственной приемки объекта. А без него объект не подлежит эксплуатации по назначению.

Евгений Б

Можно всю жизнь жить и ничего! Если можно -узаконь, нет-плюнь, будет проблема, тогда и решать!!!

Dimon Тищенков

Могут быть проблемы при продаже или при получении денег. За кота в мешке не всякий согласиться заплатить бабло.

Бактыгуль Абдылдаева

Смотря кто заказчик-это во-первых, во-вторых- подлежит ли строительство государственному строительному надзору, в третьих-если Вы спрашиваете об этом, значит нужно составлять