Руслан А.

Как бы вы отнеслись к брачному договору !?

Ответы
Наталья

Муж с женой разругались и он выгнал ее к матери, а документы на дом отнес своему брату и сказал. что дом будет его после смерти, Когда они помирились, женщина, вернувшись по прежнему работала и в доме и на участке , но она не знала . что участь ее уже предрешена, Детей у них нет. как вы думаете она останется жить со своим мужем узнав правду? И надо ли с самого начала составлять брачный договор. Мужу дом достался по наследству. Второму брату он выплатил какую то сумму денег.. , но жил то он со своей женой, когда выплачивали деньги брату. И теперь надо ли ей вкладывать свои силы и денежные средства на окончательное строительство этого дома и на участок?

Руслан А.

Значит надо вначале такие вещи решать. И вопросов не будет. А то сделав ремонт пару раз и помогая по хозяйству,сразу дом на нее прописывать!? Нее. Я участвовал в похожем вопросе,только пример был наоборот.

Наталья

Мужчина вообще то болен.. вряд ли он переживет ее. И если случиться . что он первый покинет наш мир. ее попросту выгонят. Вот и думайте. нужен ли брачный договор

Игорь

В наше время это хорошая вещь. По крайней мере, каждый в семье будет знать на что он может рассчитывать при случае.

Руслан А.

Согласен

Вл
Владислав

Вполне спокойно. Но договор нужен тем, кто не уверен в партнёре. В таких условиях заключать брак не стану

Леонид Музафаров

С юридической точки зрения положительно, но когда вступают в брак то об этом меньше всего думается.

Валерий Иванчик

считаю этот договор разумным,так как развелось хищниц меркантильных и брачных аферистов

Руслан А.

Это точно

Апрель

Нормально, если бы была олигархом и не нормально, если бы собиралась за него замуж😆😆

Ве
Вероника

положительно, цивилизованный способ расставания с нашим российским менталитетом...

Наталья Махнюк

С подозрением, ясно что для раздела имущества создается договор в случае развода

Руслан А.

Само собой.

Анна ***

Нормально, но выходит заранее человек настроен на не долгое сосуществование

Руслан А.

Нет. Почему же. В жизни всякое бывает

Квака Задавака

Как к одному из способов оставить жену и детей без средств к существованию.

Руслан А.

Ну детей точно нет

Квака Задавака

Про детей обычно даже и не вспоминают...

Улугбек

Такой договор имеется у каждого... Различие лишь в его форме и соблюдении...

Мария

ДА!!! Обязательно!!что-бы губу никто не раскатывал ! Все ясно и понятно!!!

Та
Татьяна

Отрицательно. Это полное недоверие к супругу. Зачем тогда жениться?

Руслан А.

Да и женитьба не такая уж и обязательная стала. А договор для тех кому есть что терять

Та
Татьяна

Терять? То есть они не готовы , чтобы в семье все было общим, кроме личных вещей.

Руслан А.

Почитайте другие ответы и вы поймёте о чем я.

Та
Татьяна

Делать мне больше нечего. У меня есть свое мнение.

Руслан А.

Уухх какая строптивая...важны значит условия. Что бы кто то из супругов не отжал того что ему не принадлежит.

Lаzy

Отрицательно. Не смог бы обсужать это. Какой-то коммерцией отдает.

Наталия

Брачный договор хотят те кто побогаче, чтобы не потерять многого

Руслан А.

Тоже верно

Наталия

Остальные удовлетворяются в ЗАГСе

Похахонтас

Договор - это всегда хорошо☺ Все обговорено и никаких вопросов☺

Людмила Саполгина

Спокойно. Если мужчина захочет - пожалуйста. Если нет, значит нет.

Алекс Венцель

Он нужен лишь тем, у кого на счетах миллионы и есть что делить!

Po
Polly

Конечно мало в этом душевности, но....Это как штамп в паспорте

Руслан А.

Душевность нынче бывает очень подленькая

Po
Polly

Согласна, если всего коснуться, все немного очень подленько

Елена🇷🇺

Мне это чуждо, еще ни чего не начав, люди думают о завершении.