Лона

подмосковные каменоломни! Что делаем мой Муж все выходные в Подмосковных каменоломнях? Я ревную!

Сергей Бехли

ну вам не ревновать, а бояться за него надо. чтобы по пьяной лавочке не заблудился там или бошку об свод не расшиб

а ревновать там только к водовке и можно. поскольку мужики туда именно бухать и лезут. ну еще свои мужские разговоры поговорить, ну и как следствие, девах там крайне мало, а девах "бесхозных" нет как класса. так что не парьтесь. никто не пострадает кроме супружеской печени.

ЗЫ: правда был там последний раз лет 5 назад, но не думаю что что-то поменялось.

Надежда Серебрякова

Идти вместе с ним.

Марина Бакулина

Ищет золото. или нефть. Потерпи и скоро станешь очень богатой, может даже женой олигарха.

Бактыгуль Абдылдаева

"Подмосковные каменоломни"-это бар так называется? Простите не из местных....

!александр !

А в Подмосковье есть каменоломни? Боже, как интересно. Так вот кто вчера на руинах тра_хал_ся.

Дмитрий Соколов

Вручную камни ломает!! ! силу богатырскую наращивает!! ! Отыщет и цветок каменный! ! Будете и Вы хозяйкой каменной горы

Наталья Артёмова

Да бабу себе завел другую

Владимир Евченко

Попросись с ним, посмотри на реакцию, возьмет с собой или нет

Omar Roshaan

Успокойся и не страдай ерундой.