Карло, Папа Карло

Агностики это те же самые атеисты, но только которые не желают спорить с недоумками. Вы себя к кому из них относите?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что вы такой ограниченный,вы думаете это мудро?)))Атеисты,агностики,а верующие у вас,что уже вымерли?)))Банальным образом вы сами себя приписали к НЕДОУМКАМ!))))

Карло, Папа Карло

Здесь мой вопрос и надо отвечать мне, если хватает умишка ответить. В вашем вопросе буду отвечать вам я. Логично?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Последовательно и непосредственно.)))

Владимир ...

Ну не совсем. Агностик таки верит в божественные начала.... И может придерживаться какому-то конкретному учению (религии).

Карло, Папа Карло

Вы мне привели религиозную точку зрения. А религиозник даже учёных записывают в верующие. Вы почитайте кто такие агностики на самом деле.

Анна

Утверждать что мир не познаваем не значит не верить. А спорить и правда не стоит. Но иногда это очень забавно.

Карло, Папа Карло

Познаваемость мира обусловлена нашими знаниями о мире. Они пока у нас мизерные. Но с каждым годом их больше.

Анна

согласна что мизерны. Но мы изучаем

Карло, Папа Карло

Естественно

Анна

🌹

В Лад

Ха, ерунда какая, что ж теперь только мусульмане доумки, только пользуются они благами недоумков мира

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Атеизм вбивался идеологией в головы людей - людьми. Так что, агностики - это немного другое...

Карло, Папа Карло

Они не верят, но и спорить с дебилами о боге не хотят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот. Отличаются же. Да и дебилы, как вы их называете , о многом не спорят, а доверяют Богу это дело)))

Владимир Ефимов

Ни к тем и ни к другим. Я пытаюсь разобраться в законах Жизни, а не оправдать себя, нарушая их

Карло, Папа Карло

Вом надо уже заказывать отпевание, а вы про законы жизни. У вас рожа иеговиста или другого сектанта

Nick Moslem

Я не приверженец ни одной религии и считаю они разъединяют людей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в библейского яхве я не верю. Может и есть душа. Может и нет ее.

Карло, Папа Карло

Здесь речь не о душе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я и ответил что не верю в яхве и библейщину. А на счет Бога вообще не знаю- агностик

Карло, Папа Карло

Понятно

Епифания

Я атеистка, но к агностикам отношусь с пониманием

Карло, Папа Карло

Агностики ленивые

Нина Ермак

Неопределенность и сомнения в вашем вопросе

Карло, Папа Карло

Только ТП может у зреть в вопросе "Вы себя к кому из них относите?" Как надоели престарелые ТП.

Николай Богомазов

Агностики это вообще безбашенные. Пустеча

Карло, Папа Карло

Дед, сходи на горшок, одевай памперсы и баиньки

~L
~Eva Lansca~

Вот к ним . Вот к этим . К агностикам .

Даша Ром

Не задумывалась. Ни к кому

᠌ ᠌

Нет, но близко к правде.))

Татьяна

ни к тому и ни к другому

Валентина Владимировна

зачем спорить,вы правы

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни к кому.
Я итсист.

Константин

Наверное он и есть

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я сама по себе)

Ел
Елена

К агностикам