We
Wenzel

интересный факт: Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса

Ответы
Ирина Волкова

И правильно делала, куннилингус- это хорошо... удовольствие должны получать не только мужчины!!!

Та
Татьяна

Это Вы секс-просвещением занимаетесь на общественных началах? Или -?

Елена Карпицкая

Каждая женщина сходит сума по своему,там где власть,там и диктатура

Р*
Римма *****

Это ВЕЛИКОЛЕПНО, что китайская императрица ввела этот обычай

Дробышева Людмила

И что, весь кабинет министров ежедневно это с ней делал?)))

Олеся Бухтиярова

и дальше что?! Молодец китайская императница!!!

@лёнушк@

и где же ты выискал этот интересный факт?

Екатерина Зацепина

гадость просто она была изврощенка

Елена Ю.

Действительно, факт интересный

Моральный Урод Mr. Zenker

какой ответ ты хочешь услышать?

Наталья Яременко

это ты сейчас к чему ведешь

Катерина Меркулова

Чего только не придумывали

**
***сергевна ***

ну классно она придумала

~Odinochk@~

ты где эт берёшь???????????????

Елена Манило

ага, интересный факт...))

Меги Тбилисская

интересный факт)))))))))))))

Gulzat Iriskeldieva

не понимаю такие вещи...

Галя Пикалова

Ну ты и даёшь, блин!!!!!!!!

Ольга Прокопенко

ух ты))прикольненько...