Интервент

Подскажите, какими словами лучше закончить заполнение налоговой декларации - гадом буду не вру или люблю, целую?))))) 😉

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Нет, лучше посоветовать снижения налогов в будущем. Там хохмочки не понимают. Им бы гроши, тай материю в крапачку. Хорошо, что это происходит не в Германии, где госпожа Меркель навесила кормёжку миллионов пришлых бездельников на головы своих вкалывающих граждан.

Алексей Старшинов

Однажды, на имя НЕРАБОТАЮЩЕЙ супруги я приобрел квартиру. Приходит декларация, супруга в а..уе, чего писать-то??? Я заполняю сам от ее имени . "Деньги НА ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ВЗЯЛА У МУЖА В ТУМБОЧКЕ" Проканало!

Подари Улыбку Мне ))))))

в налоговой декларации нет места для проявления эмоций, все довольно сухо и сводится к цифрам..А заканчивают обычно Подписью и печатью-если юридические лица, физикам-достаточно подписи)))

Интервент

Я крестик ставлю))

Подари Улыбку Мне ))))))

в электронной форме достаточно и крестика)))

Интервент

Я далек от современных технологий)))

Подари Улыбку Мне ))))))

если вы признаетесь-что не врете- мало кто в это поверит, да и про любовь к оппоненту-тоже, а отчего скромничаешь тогда ? такова твоя природа?

Интервент

))

Подари Улыбку Мне ))))))

скромность красит Человека- безусловно, НО......)))))

Интервент

Ну да)

Татьяна

До встречи в новом году. Я тебя никогда не забуду. Ты у меня одна. Только в связке с тобой, одной, ты пойми, что я твой. Выбирайте))

⚛А
⚛Алиса⚛

Можно закончить первой фразой а ответ на их требование, закончить второй 😝 успех обеспечен

Ева Зариева

аахаа)) актуально...неделю доки для налоговой готовлю.. я бы закончила так - "ННННА!"😑

Розовый Слон

...словами премьер-министра - денег нет, но вы держитесь там, ну и хорошего вам настроения...

Татьяна Стручкова

Это смешно, пока не коснется тебя. Я документы на продажу машины потеряла, вот умора была.

Алексей Николаевич

...имею иждивенцев- 450 депутатов гос.думы, 176 в Совете Федерации и 1000.000 в Чечне

Интервент

Считаешь надо опять Ичкерию проредить?

Алексей Николаевич

Нет, зачем? Пусть работают и кормят себя САМИ.

Интервент

У них это не принято.

Алексей Николаевич

..голод-заставит

Екатерина Аниретаке

За сим кланюсь, целую Ваши пальчики, Ваш восторженный слуга Интервент)))

Интервент

За сим разрешите откланится, вечно ваш, боец за счастье всех угнетенных товарищ Сухов.)))

Екатерина Аниретаке

Хо-хо-хо!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Люблю тчк целую нежно в глаз тчк жду в тот же час на том же месте.. !🐙

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не надо!)) а то набегут!)

Интервент

Ну да, он же кормилец)))

Интервент

аппарат))

Никола

Главное в иждивенцев не вписывайте членов правительства и госдуму. )

Angelina Goncharova

не шути с огнем _ Август . не знаю откуда это выражение - но есть такое

Lаzy

Ну, первый вариант мне нравится больше. Я бы добавил еще один-пнх...

Елена Покровская

примите глубочайшие заверения в совершеннейшем к вам почтении...

Елена Покровская

обращайтесь🙂

Евгения Пашкова

Погасил налоги- сплю спокойно, - в парке, на скамейке, вокзале.....

Интервент

Вот спасибо, женский человек.)

Евгения Пашкова

Рада была помочь)))

Красно Солнышко

Я так лабораторную работу закончил - "Целую крепко - ваш Андрей".

Интервент

))

Ангел Ангел

Последнее оч нравится...) Все заявления так нужно заканчивать..)

Интервент

)))

Константин (Ленинград) Кононов

Простите мя, грешнага. И отсылать в прощённое Воскресенье

Владимир Тромушкин

лучьше проигнорируй их извещение. будешь спать спокойней