Валентин Галлямов

Спасибо!!Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?Удары в спину ножом!Привет, не понимаю, почему пишу бред,Выбирай что тебе мощи В склепах? Или Сочи в гетто, За окном лето, Моя песенка, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,Жизнь теперь игра В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,Даю смертиАвтограф, Едет на авто граф! Ты все светишься и горишь, Это счастливы сердце стук?Нет не он, это горит неон, Спасибо! Окрутила как удав!

Ответы
Петр Романов

Да я сразу на крайнем цитатьнике право не въехал. Не понял что это мне пишет весёлый лишь репер. Я реп уважаю Танцую не чисто, да я не артист мне нечем гордитца. Сочи в гето иль бажь во склепе увы мне недано быть там я ведь не 'NNB/ Быть может по позже я что допишу , а щас извени я ухажу.

Иван Аноним

Без двадцати четыре, глаза шире, не спать, ну же, но они все уже, рифмуй в ответ Валентину или на гильотину положу голову слова как олово раскалены моей вины в этом нет, что ответил бредом на бред

Людмила Пастушенко

Моя задача помочь человеку разобраться в его чувствах и убрать негативные мысли из его души и тогда он засветится как неоновая лампа

Наташа Федишин

Вавлентин!!! Напиши мне завтра... С тобой творится что-то не ТО..... Рада пообщаться с тобой, но тебе нужно ОТДОХНУТЬ..... 🙂

Алла Русакова

Друг мой! К чему весь этот бред?! Не мало принесёт он бед! Жизнь - не игра! Вы - не актёр! И ни к чему весь этот вздор!

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ир
Ирина

ты прости, конечно, за критику... я очень люблю реп... но у тебя: что вижу то и рифмую, то и читаю...

Мила Гаева

ДА ЭТО БРЕД НО Я ПОНЯЛА!))))ОКРУТИЛА ОНА-НУ ХОРОШО ЖЕ...)))))поздравляю....НО ПОСПАТЬ ВСЕ ТАКИ НАДО!

Сергей Донской-2 Донской

Вот не думал что похож на вирус..... Оказывается что это так... Для меня это открытие. 🙂

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума

Сергей Донской-2 Донской

Видимо я слепоту я то же подинуть как вирус...

Ольга Иванова

Точно бред!!! Любимая должна быть нежной и красивой, а не змеей,еще и мужского пола...

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

Марина Дорофеева

Это рэп? Извините, если не правильно название музыкального направления написала.

Молчаливая Галлюцинация

Мдааааа..... не пойму только ты влюбился по самое не хочу или курил чего? )))

Дмитрий Самохвалов

не поняла глубочайшего полета фраз в етом акияне мысли?

Молчаливая Галлюцинация

Я походу вообще тюлень в этом )))

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее на столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Молчаливая Галлюцинация

Ну прям поэтический вечерок выдался у меня сеня )))

Дмитрий Самохвалов

Сергеич нервно курит за углом...

Молчаливая Галлюцинация

Меня тоже как то уже потряхивает нервиная дрожь )))

Фира Галем

Веру ты потерял,дружок.Почистить душу надо. Будет больно - зато светло

Natalia Derevyanko

лесть на рожон,удар ножом это не мой фасон...привет и тебе репкор... 😄

Олег Ш

ответ на вопрос вот тут: "Привет, не понимаю, почему пишу бред"

Виталий Маненко

у меня мягкОЙ бумаги -нет, извините, пожалуйстА....

Кристина Скорич

Здорово,хорошо что я знаю как читать рэп!)))))))))))))))

Ekaterines Fleur

??????? даже до конца не смогла дочитать этот бред)))

Венера Глазырина (Галимова)

а ЗА ЧТО СПАСИБО,ИНТЕРЕСНЫЕ СТИХИ ИХ ПОЮТ В РЭП?

Светлана Баранова

вроде ещё не конец света...а людей уже понесло.