Екатерина Политова

если мужчина поднял руку на беременную девушку(пьяный в хлам)что делать?

Ответы
Сауле Суюндыкова

Сначала наказать, чтоб не повадно было, а потом уйти. Только у нас если пьяный, то это считается смягчающим обстаятельством, в Китае например наоборот к пьяным строже и закон и меры.

S*
Sekai ***

Если в хлам, то разве он до сих пор ещё жив? Даже беременная отметелила бы его так, что....

Екатерина Политова

боялась за животик!а так и ему досталось,ток на следующий день

S*
Sekai ***

Это да, за животик, когда беременна, беспокоишься в первую очередь!

Юлия Александровна

уходить убегать все оставлять и не возвращаться это было раз буде и два и три

Ол
Ольга

Единожды поднявший, поднимет еще не один раз... Бежать от него кужа подальше.

Екатерина Политова

будем думать об этом)))

Ол
Ольга

Удачи Вам и счастья!)

Екатерина Политова

спасибо)))

Светлана Шараповва

Это не мужчина. Мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину.

Юлия Пак

Алкоголик, невменяем при опьянении, агрессивен... Зачем с этим жить?

Лариса Москвитина

Вызвать полицию и посадить. Его место в тюрьме

Таша Т

дай покататься

Лариса Москвитина

Сломаем мы, поппы у нас огогооо))))

Лариса Москвитина

Сломаем мы, поппы у нас огогооо))))

Таша Т

ничего..брат Серёжа починит)

Дария Неглиженская

там-для маленького Мирки!

Юлия Николаевна

таких если быть не должно.... значит не любит...

Екатерина Политова

может он просто был не в состоянии понять что делает?

Юлия Николаевна

нельзя тешить себя глупыми надеждами... прямо нужно смотреть в глаза проблеме...

Владимир P

To sto I polozgeno v slucae kogda mudcina podnimaet ruku na zgenzinu.

Юлия

больше не иметь с ним ничего общего

Lupus Solitarius

спасать свою жизнь и жизнь ребенка

Елена Дробчак

мда,,,,мужчина ли он после этого????

Екатерина Политова

ну да...стоит задуматься

Оленька ))))

Простить ,уйти и не возвращаться.

Вера Кулькова

Это повторится, и пьянка , и побои

Сергей Ткачев

ОТ СТРАПОНИТЬ И СНЯТЬ НА ВИДИО..

(((Стрекоза)))

Уничтожить... Это не мужчина!

(((Стрекоза)))

да так же, в понедельник на собеседование иду

Марина Солнце

стукни сковородой побашке

Екатерина Политова

я его побила))))но это не помогает успокоится)))

Марина Солнце

бей сильнее

Екатерина Политова

хорошо)

Марина Солнце

пока сознание не потеряет, а утром скажешь с лесенки упал))))))

Татьяна Бразовская

БЕжать от него дальше!!!

Екатерина Политова

думаете повторит?

Татьяна Бразовская

Естественно!!!!!!

Марина Бородихина

Гнать, это не мужчина

Екатерина Политова

ребенок без отца?это трудно

Марина Бородихина

Если это в первый и последний раз... Просто время в декрете самое сложное, он может продолжать в том же духе. Хотя вы его лучше знаете. У меня есть знакомый, уже пожилой он один раз в молодости жену ударил. И все. А здесь только вам решать. Он ведь мог вред нанести.

Екатерина Политова

вы правы,посмотрим что будет дальше

Михаил Пан

НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ?

Нина Захарченко

Он это будет делать всегда!Беги от него как можно быстрее и подальше!(

Нина Захарченко

Он это будет делать всегда!Беги от него как можно быстрее и подальше!(

Нина Захарченко

Он это будет делать всегда!Беги от него как можно быстрее и подальше!(

Нина Захарченко

Он это будет делать всегда!Беги от него как можно быстрее и подальше!(

Нина Захарченко

Он это будет делать всегда!Беги от него как можно быстрее и подальше!(