Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Согласитесь вы на бессмертие,но только вам

–3
Ответы
Викентий Ви

Нет такой надобности, после 80 ти человек становится быть менее нужным если не обузой разве что как воспоминание прошлого. Для каждого отведено своё время...Жалко только если человек покидает нас в молодом возрасте...

Alla Lala

как говорили древние философы: Боги никогда не допусти ли бы, чтобы люди жили вечно,только потому, что тогда люди стали бы умнее самих Богов и превзошли их во всём. )))

Виктор Соловьев

В Будущем человек будет жить вечно и вечно молодой..Но по духовному уровню-это совсем другой человек без капли негатива

Че
Человек

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

Александр S

А вот вопросик уточняющий - я бы в принципе не мог умереть или можно там сигануть, как надоест, с крыши или под паровоз?

Со
Сором

Было бы интересно, но спустя миллионы лет наверняка наскучит. Это как новая вещь - 2-3 недели и надоедает.

Евгений

Вопрос, как говорится, не по окладу. Будет на то воля Божья - придётся.

Сергей Сергей

Только мне! Ты что за зверь всех надо спасать людей война 3 мировая

Сергей Сергей

Украинцы лучше и американцы очень умные всю Европу взяли и помогают

Сергей Сергей

Скоро победят этих зажравшихся руских

Александр Рузметов

Нет. Да всем тоже нет.
"Век Адалис" посмотрите фильм и все поймете.

Ал
Алексей

очень даже . заслужить надо об этом в откровении сказано .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. мне компания нужна. Если и другим тогда не откожусь

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не хочу видеть как будут умирать родные и любимые

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если в комплекте со всесилием - можно рассмотреть

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа....Нахер нужно!!!!

Галина Смирнова

Я и так бессмертна для своих детей и внуков.

Ник Ци

Не нужно оно мне. Лучше здоровья, но всем!

Ал
Алексей

конечно да но только если не стареть

Байдулла Сапаров

Я не шайтан, и бессмертия не хочу.

Лукас Шакал

я неуязвим? или есть регенерация?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Так не интересно, Без Смерти😁

Виктор Дайвер

Это не возможно в любом случае