Ен
Енот...вот...)

Кукла Барби есть? ну на этом все,если вам понравился мой вопрос и если вы женщина вставляем палец вверх👍, ну а если вы мужчина- жми на колокольчики🔔🔔и если тебе понравилось,то повторяем.... если же у вас возникли какие-то еще вопросы, пишем в комментариях, вставляем👍или жмем еще раз на колокольчики🔔🔔что бы оставаться в курсе моих новых вопросов. ну на этом все, всем удачи и пока ✋🙂(спс๑۩Волшебнику۩๑™ за вопросик)😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍👍👍👍🔔🔔🔔🔔👍👍👍👍А в чем ,собственно суть вопроса? 😂

Ен
Енот...вот...)

Кукла Барби есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нету. )) Сын у меня. Автоматы, самолеты,машины есть.

Mariwa

😏У меня нет и не было! 🔔📯...А у тебя мой смешной Енот? 👀Вот вот....😉😀

Ен
Енот...вот...)

я догадывался, что у тебя нет и не было))😁

Mariwa

😀😉👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,а я то думаю что бред какой-то знакомый))))) вы породнились с Сашкой??))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну поздравляю)))

Ника*

Уже начинаю волноваться за свои вопросы 🤦‍♀️🤪😂

Ен
Енот...вот...)

ты чо сразу в кусты? ты лучше скажи - у тя кукла Барби есть?)))

Ника*

Не, у меня собака))

Ен
Енот...вот...)

ладно...подойдет и собака...это не принципиально...😁😁😁

Ника*

Она уматная)))

Ен
Енот...вот...)

ну тогда она поймет...)))

Ника*

Игрушка 🤦‍♀️

Друг

Твою ж дивизию! Гений нейронных связей 🤪😄🌹

Друг

Вопрос то об чём? (куклы Барби нет)

El
Elise

ничего не поняла...а кукла при чем?

Дмитрий

Нет, зачем кукла барби?🔔

Ен
Енот...вот...)

а хрен его Волшебника знает....😁

Романа

👍🔔🔔🔔🔔

Милота))

😁😂

La Testa

Класс