Юр ..Спб

Ну что,девочки-женщины бесхозные,напились в одиночку😂?

Ответы
Aлексей Schewzenko

моя вчера пришла с работы ( в доме престарелых, медсестра, аведущая участка, ) вся на нервах, достали, жильцы, посетители, проверка, во вторую работала, в 9 вечера пришла, заправила ужин в духовку, достала бутыль сангрии и с горла,, "ээ маруся, ты чего ?." а она "рррр...". понятно, давай помогу, занесу муку и сахар из подвала и пива... пирог замутила, а пока выпьем, расскажет как смена в субботу прошла, успокоится, и на кухню, к духовке... дочку на руки..., хотя постоянно не курит, но со мной.. сигаретку прпросит...отдыхаем....

Юр ..Спб

аа

Лю
Людмила

не судите всех по своему окружению

Юр ..Спб

не судья

Татьяна Писаревская

Ты ж сам бесхозный по себе судишь?

Татьяна Писаревская

А я написала с чего она подруга

Юр ..Спб

ну у меня тут ни друзей ни подписчиков,значит твоя-раз в диалог влезла

Татьяна Писаревская

Не моя

Юр ..Спб

аа,тогда ладно-думал ты с группой поддержки пришла

Сома Гариловна

Перед такие же люди тьме сукаааа

Зд
Здравствуйте

Недоедаешь,штаны сваливаются?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они в реальности ,ты в онлайне

Юр ..Спб

аа

Екатерина Емелина

По себе судишь....

Юр ..Спб

я не девочка

~Н~Н~Ф~

Не дождётесь!

Niherasebeblia

🖼

Ан
Анти3Ая

Не, вдвоем

Юр ..Спб

😂

Ан
Анти3Ая

Че ржешь то? Не с девочкой же

Юр ..Спб

ааа

Ан
Анти3Ая

Бэ

Ко
Кончита

Неа