Сергей Валерьев

Мой Йорк(собачка) начинает лаять когда смотрит в зеркало)))) Ну не нравятся ему самцы с бантиками на голове))))) Видать у него отрицательное отношение к однополо-собачьей любОви?????

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Евгений Ваганович, залогиньтесь под своей учеткой, пожалуйста.

Сергей Валерьев

С Вашего позволения....Ананас Пантелеймоновичь))))))))))))

Синюшный Роджер

хорошо бы и у тя тож поменялось отношение к питомцу

Сергей Валерьев

"И у тя".....велик и могуч русский язык(((( Сразу на "Ты"(((((((((( МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синюшный Роджер

жаль! зависимое создание - зеркало хозяина, знаешь ли...

Там Где Лето

Он или маленький ещё, или iq собачье низкое)