Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о том, что цветы-деревья и прочие представители категории FLORA также подразделяются на "добряков" и "хищников" как и представители животного мира (Fauna)❓ Цветок "Венерина Мухоловка" лишь один из представителей растений🌿=👅🩸ХИЩНИКОВ .... туда же относятся деревья 🌳Тополь, Кипарис, Гранат и другие .... см."Легенды Крыма" издание 1967 года https://librebook.me/legendy_kryma или видео, снятое по этой Легенде 👉 Легенды Крыма о том как тополь гранат и кипарис появились на крымских берегах👈 Вот так всё печально.... А у нас все окрестности обсажены этими Тополями🌳 .... 😟

Ответы
Поручик Ржевский

еще клён канадский вытесняет местную флору🥺😢

Ос
Осень2017

Да. Не случайно этот "Кленовый лист" вынесен на Герб 🍁 англосаксонской "шестерки" = страны Канады ......

Ди

Что с гранатом не так?

Ос
Осень2017

Хорошо, зайдем с другой стороны: Вам известно, ЧЕМУ посвящена старинная неразшифрованная никем в мире рукопись "Манускрипт Войнича"? С картинками Растений и Астрономическими картами в ней? ......

Ди

не нужно заходить ни с какой стороны. Просто я -биолог. И гранат совсем не принадлежит ни к каким деревьям-хищникам. Он очень целебен и даже его прописывают в лечении онко заболеваний. А урсоловая кислота в листьях может способствовать снижению воспалений печени при жировом гепатозе.

Ос
Осень2017

пока Вы писали мне о своих "регалиях" и пытались втянуть меня в бессмысленный СПОР (🧐🧐🧐) я задала на этом сайте Новый вопрос и снабдила его живым доказательством. Можете взглянуть, Фома Неверующая 😉 👉👉👉 sprashivalka.com/q/1037259978

Ди

Ваши "регалии" вообще несуществующие и неуместные, в виде ссылок . Отлично, что задали. Просто вы его немного "коряво" написали. Нужно было написать о кипарисе и гранате не в сравнении с "росянкой", а в символизме к художественным иллюстрациям сюрреалиста Дали и его толкаваниях фрейдизма в картинах. И если ваши умозаключения и фантазия не перекликаются с такими же у других оппонентов, это не значит, что другие люди-Фомы неверущие и прочее. Всего доброго

Ди

*толкованиях