Галина Суслова

А НЕ ДЕПОРТИРОВАТЬ ЛИ НАМ коммунистов в северную корею, как раз там вояки нужны будут помогут родным партийцам?))

представляю зюганова на белом коне, с красным полотнищем штурмующим со своими собратьями южнокорейскую сторону .. девятый вал просто отдыхает..))

Артём Бурдынкин

Точно! Пусть практику проходят...

Светланка Гончаренко

А давай их на их историческую Родину - в Израиль или откуда Троцкий приехал с полным пароходом денег и комиссаров - в Америку ?

Надя

Там они с голоду, дуба дадут, это здесь они жируют, а там собак съели уже всех, а вообще то вы правы, всех коммуняк в северную Корею, и сочувствующих им, тоже туда!!!

Elena Agapova

Они тебе что, жить мешают?

Денис Яньшин

Предлагаю отправить туда казнокрадов .Они разворуют всё имущество армии Кореи и откроют границы для так называемого сотрудничества

Лилия Степанова

Там места у кормушки уже заняты, им работать придется, а они снова хотят руководить и распределять.. . А вообще, мысль здравая. Я даже согласен отвести им одну область в России, оградить ее колючей проволокой и пусть там строят Совок, а лет через десять туда экскурсии организовать, чтобы показать людям, до чего коммуняки страну довести могли, дай им власть.

Михаил

Низззяяя! Тогда местные коммуняки под "умелым" руководством наших точно новую войну развяжут. Мировую - всем мало не покажется...

Ольга Барахова

Я "за", в командировку, лет на сто!
Для поддержания мировой революции.

Чье? Мое?

Милая Сара, а не отправить нам тебя в Афганистан поддерживать боевой дух храбрых СШАнских воинов?

Елена Малышко

вас говнюков проще - армия США в Афгане потеряла много своих подонков - нужен приток

Юлия Масленкова

У меня предложение более преемлемое и не такое дорогое.... Просто дураков, всех, надо направить в лечебные учреждения. Есть надежда что осенне-весеннее обострение от полученной контузии им снимут и они перестанут нести всякую околесицу.