Ел
Елена

В какой Корее КОММУНИСТЫ в северной или южной? визы отменяют, чимондан готовлю, может зря?

Извините я дурак на Канарских острова забрался, пошутил с Кореей

ОК
Ольга Кирьянова

в северной. так что пакуйся.

Роман Гусев

В КНДР коммунисты, на севере.

Ирина Сурикова

готовь чамадан - ведь в Беларуссии виз давно нет - ты много потерял.

Ваня Бахмутов

В северной корее, она же КНДР. Езжай.

Ал
Алексей

Был я в Северной Корее, которая называется КНДР. Удивительно там люди живут. Живут, все без исключения, по расписанию. Своими глазами видел как идут школьники в школу. По пути к школе из домов и подъездов выходят школьники и формируются в колонны по 4 человека в ряд и поют. Идут строевым шагом. И это все происходит без сопровождения взрослых.. . Общаться с корейцем нежелательно. Это для них опасно, слежка везде и всюду друг за другом.. . Одеты они все одинаково, как школьники в школьной форме.. . Много там удивительного и интересного...

Михаил Калинин

Пламенный привет северокорейским коммунистам!

Сергей Гурьянов

Коммунисты в Северной-в КНДР