Михаил Цветаев

Кто придумал называть после Октябрьской революции министров комиссарами,ведь после того,как эти должности упразднили были только уполномоченные и стоял вопрос,как их называть?

Ответы
Котопланетянин.

🙄

Михаил Цветаев

Откуда мне знать-почему так?..Наверное людей интересует другое,а про Википедию-слышал.

Котопланетянин.

Ой.. про викопедию чёта не то ))

Котопланетянин.

Есть слова с греческими корнями, проходящие через мифологические рассказы, очень интересно почитать. Я вот даже книжку купил бумажную по этой теме в букинисте нашол ))

Котопланетянин.

Здесь лучше какие ни будь приколы размещать, тогда найдется весёлый собеседник и не один. А революция, дела давно минувших дней, мало кому интересна. Хотя.. пускай бы болтался вопрос )) Для разнообразия, сойдет!

Михаил Цветаев

Надеюсь.))