●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если купить футболиста и тут же его перепродать, то сколько прибыли можно на этом заработать???

Ответы
Ку
Кузьмич

Все зависит от его рыночной стоимости. Самый точный ценник дает сайт трансфмаркет.дэ Есть еще и агентские выплаты и подъмные непосредственно игроку. Но если Вы приобретете футболиста, стоящего 25 млн.евро за 10 млн(может чудо случится) то пожалуй 15 млн вы заработаете. Но это утопия. Еще цена зависит от региона, в котором этот футболист будет играть. К нам, в Китай, ОАЭ по настоящему хороший футболист приедет с дополнительной наценкой, т.к. лиги не очень сильные, есть риски в будущем в потере трансферной цены и суммы зарплаты))

Галина

Не узнаешь, как он играть в новой команде будет,КОГДА РЕЗУЛЬТАТ ПОЯВИТСЯ ТОГДА И УЗНАЕШЬ- ВЫИГРАЛ ОТ ПРОДАЖИ ИЛИ ПРОИГРАЛ .

Весеннее Настроение

Сделку будете совершать сами или через посредника?

Юр
Юрил

Если быстро и не поцарапать ...То можно ...🧐

Джами Асад

В 90-е годы толь так и можно было выжить!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы попробуйте, и нам потом расскажете

На
Наталья

А у нас только футболистов продают?

На
Наталья

Тюмень

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

За сколько хо тели купить

На
Наталья

Не знаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужны футболисты

На
Наталья

Я к ним никакого отношения не имею, хоккеисты были у родственников

Улугбек

"ЗАРАБОТАТЬ"... А где работа-то???

Улугбек

Во-во... УЗАКОНЕННАЯ... Любопытно... Какая польза работодателю (Государству) от такой "работы", не приносящей прибыли???

Улугбек

... приводящие к росту объёма ассигнаций, то-есть, бумажной макулатуры... А материальной ценности-то... НИКАКОЙ!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно. Может тогда духовная ценность

Улугбек

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ... хотите сказать?!? Сомнительно всё это, ● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

La Testa

Сколько согласятся купить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от важности шишки

Наталья Савич

Смотря за сколько купить

Владимир Игнашов

не знаю...не пробовал...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо начать

Владимир Игнашов

спасибо за совет ...)

***Kym***

Только геморрой

Андрей

1000 долларов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это маловато

Андрей

Иногда 2000

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хотя бы так. На ресторан

Андрей

На 2 ресторана

A. S.

Smotrya kakogo

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Известного

A. S.

Vam vidnee dumayu vazmojno no ya ne profi

Th
Theodore

15%

....Любовь Дама, Дама...

О