Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть животных! Тигр, лошадь, корова, свинья, овца! Расставьте эти животные так, начиная с самого важного и продолжая до самого не важного!?

–1
Ответы
Леонид И Татьяна

На первое место посвлю овцу. Ибо даже Иисус Христос был назван Агнцем Божиим. Не тигром, ни лошадью, ни каким то другим животным, и именно овечкой. Как думаете, почему?

Леонид И Татьяна

Об этом детально рассказывается в Библии. У Вас есть эта книга?

Ирина Королева

Вы так вдвоем и ходите вместе, и разговариваете на два голоса?..

Леонид И Татьяна

Мы готовим ответы вместе, а печатаю я, Леонид.

Ирина Королева

О, тогда, конечно! Две головы - это всегда лучше!

Леонид И Татьяна

А, согласно Библии, муж и дена-жто одно целое. Читали об этом?

Сергей Горталов

Расставить можно в любом порядке и даже аргументировать расстановку. Но толку от этого абсолютно никакого. В итоге каждый останется при своём мнении.

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь

Галина Мамаева

Кажется, у Чуковского:"... мамы всякие важны, мамы всякие нужны!" И каждое из приведенных животных - важно!!!

Соня Хавшабо

Корова овца лошадь свинья тигр. Если имеется в виду,что, на мой взгляд, важнее для общества

Соня Хавшабо

Хм.. кажется, карьера тут в роли собирательного образа: и работа, и развитие,и стремление к знаниям

Артур. Владикавказ.

Крестить надо

Соня Хавшабо

Кого? И зачем ваще??

Артур. Владикавказ.

Проехали

Анна Трофимова

Корова-даёт молоко, лошадь-пашет, возит, овец-даёт шерсть, тигр-пугает врагов.

Анна Трофимова

У меня поросёнок на мясо ушло.

Moon Light

А вот как написано, пусть так и будет.
Тигр, лошадь, корова, свинья, овца.

Moon Light

Как книга жизни прямо моя. И любовь на последнем месте. Ужас. 🤦‍♀️

Ал
Алексей

ошибся ты. не 5 а 6. как бы ты их не нумировал но последний в списке Артур.

Артур. Владикавказ.

Хорошо, я согласен, пиши! Все 6ть.

Лю
Людмила

Именно так как написано у Вас: Тигр, Лошадь, Корова,Свинья., Овца

Лю
Людмила

Спасибо!😊

Lady Winter 🇷🇺

А вот как написали, так пускай и будут стоять. Отлично же!

Mister Farid

ага, точно так же: какие ассоциации вызывает у тебя слово автобус? )) такие вещи, это как в шарады играть. прикольно, но так, для развлечения )

Артур. Владикавказ.

Средства передвижения! Что это значит?

Mister Farid

стремишься к познанию нового, внутренне нервничая, что затормозишься на "остановке", не при делах, при этом, прогрессируя вполне успешнее, чем предполагаешь. ))

Артур. Владикавказ.

Нет. Стремление к познанию нового. Называется- Незнание! Это и заставляет меня опыт получать! Скачай простую игру шашки, правила элементарные, фишки передвигать, пока не получишь опыт, всегда будешь проигрывать!

Mister Farid

😊🤝

Кр
Криксик

вот как у вас перечислены, так я бы и расставила

Кр
Криксик

вот как...любовь на последнем, а должна то на первом быть)

Vladimir Afanasiev

Корова, свинья, овца, лошадь. Тигра - в задницу !

Vladimir Afanasiev

Я считаю по мясу. Тигр здесь ни с какого боку не вписывается. Овца и лошадь тоже необязательны, Но пусть будут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. опять про родственников какой то прикол

Сергей Богатов

В экосистеме всякое животное важно.

Артур. Владикавказ.

Как хочешь

Krol ^_^

Корова...свинья...лошадь...овца...тигр

Krol ^_^

Что то как то не так...

Артур. Владикавказ.

Сам написал

Krol ^_^

Я то мясо имела ввиду🤔

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Krol ^_^

😊

M.
Mihail .

корова . свинья. овца . лошадь .тигр .

M.
Mihail .

я судил насколько они полезны .

Артур. Владикавказ.

Вот и результат что у тебя самое главное

Вера Гудкова

Лошадь, корова, овца, свинья и тигр.

Вера Гудкова

В общем-то всё правильно,только тигра со свиньёй бы поменяла местами

Артур. Владикавказ.

Поздно

Вера Гудкова

Это нестрашно.

Валерий Герасимов

Корова, свинья, лошадь, овца, тигр..

Валерий Герасимов

Тигр - собственное достоинство????.. Чушь несусветная.. Не может тигр достоинство символизиоать...

Похахонтас

Корова, лошадь, тигр, овца, свинья.

Похахонтас

Он благородный и красивый, наблюдать за ним одно удовольствие. 🙂

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки тоже мне пользу нашёл! Смотреть. Вечно можно смотреть как течёт вода, как горит огонь и как работает другой человек! А лучше аквариум заведи, в телевизоре есть специальная программа аквариум, рыбы чётко плавают!

Похахонтас

Артур Владикавказович, я с Вами на "ты" не переходила во-первых, а во-вторых я сама могу разобраться на что и на кого мне смотреть. Вы лучше задавайте вопросы поконкретнее. 😉

Артур. Владикавказ.

Ещё тебе я экзамены по культурному поведению не сдавал.

Похахонтас

Вам это не грозит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Корова, свинья, овца, лошадь, тигр.

Маргарита Злющая (77Мск)

Копрова дает молоко и мясо. Свинья, только мясо. Овца - шерсть и молоко. Лошадь для прогулок. Тигр - вообще бесполезный!

Артур. Владикавказ.

Я тебе все показал

Маргарита Злющая (77Мск)

Это условности.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно.

На
Наталья

Корова, свинья, лошадь, овца, тигр.

На
Наталья

Корова- священное животное, поросёнок -тоже, лошадь- помощница, овечка -лекарство, а тигр -глаз намётан.