Мария Миронова

то важнее быть профессионалом или быть добрым человеком

Маргарита Кочерышкина

быть и тем и другим ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Алексей Шерстюк

В одном лице и профессионалом и добрым

Элмира Нурбай Кызы

Важнее быть человеком конечно же, профи-не факт что человек.

Евгений Бардюк

не делай добро, не получишь зло. доброта вещь невостребованная. поэтому будь профи. будь жёсткой и иди к своей цели не сворачивая и никого не жалея. если оступишься-тебя никто жалеть не будет. затопчут и не вспомнят никогда

Иван Захаров

профессионалом важно быть, в первую очередь

Ал
Александр

Странный выбор. Абсолютно надуманный)
Профессионал - это как раз знаток своего дела, направленного на максимальную пользу для общества!

Наталия Румянцева

в разведку лучше идти с профессионалом, пусть и очень злым

Евгения Левина

Сочетать и то, и другое- это возможно