Маруська

Сейчас то время ,когда ты идёшь по улице в маске ,встречаешь человека без нее ,и вы оба думаете, кто из вас дол@б 🤦‍♀️

Ответы
Algan Piligrimz

Маска помогает не распространять свою заразу, но не предохраняет от чужой. Тем боле слизистая глаз тоже путь для проникновения вируса воздушно капельным путём, при условии, что вирус присутствует... Но так ли это мы скоро узнаем... В США и Европе проходят массовые... мероприятия, скажем так, если вирус есть- он даст о себе знать...

Лиора Орли

Точно так. Вышла на улицу без маски.... Лежит маска в кармане. Смотрю идет приятельница в маске и смотрит на меня так как вы сказали. Идем беседуем. У входа в магазин достаю надевают маску.... Подруга удивляется.... Говорю :,,Велено маску в общественных местах носить. У кого нет штраф-200 шекелей,,.... Вопрос кто из нас оказался-долбо....?

Маруська

😁 точно не Вы )))

Борис Нехорошев

Ну по улице я не хожу так как в море, и сравнивать кто долбаеб, в этом смысла нет, я так думаю, так как каждый заботится о своём здоровье и здоровье окружающих по своему. И если вы видете человека без маски, ну значит он не боится заразы. Что поделать.

Маруська

Маска особо и не помогает. Если хочется быть в безопасности нужно скафандр одевать.

Борис Нехорошев

Ну кому чего нравится, можно и скафандр, думаю просто в скафандре перемещается по улице неудобно будет.

Маруська

Зато безопасно

Борис Нехорошев

Хотел бы я на это посмотреть, не то как выглядеть будешь, а на то насколько у тебя терпения хватит находится в нем.

Маруська

🤣🤣🤣 обязательно покажу

Борис Нехорошев

Круто

Маруська

😉

Олег Дзюба

Маска защищает от короновируса, как трусы от поноса. Но нужно относиться с уважением к старшему поколению, они так воспитаны, это во-первых, а во-вторых, статистика говорит, что старшее поколение более подвержена риску заболевания чем молодежь.

Маруська

Те кому за 70

Олег Дзюба

Мне слава Богу не 70. Но я заберу у воров-Дыбилов, и отдам своим детям. Это будет очень жестоко, к детям и внукам воров. Но ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Маруська

Кто на что учился

Олег Дзюба

ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Маруська

На выживание

Евгений Семенихин

Вобшето всегда было если соблюдаеш закон тем становишся чась общества,а наоборот протестант преступник и вы все знаете как относятся к почледним и вобше смотря на ситуацию в стране и что соблюдающих закон мало вот и подумайте кто прав

Василий Сычёв

Ни разу за все время так называемой " пандемии " не одевал эту маску . А когда наблюдал этот масочный психоз то приходила мысль что " Всё-таки человек самое внушаемое и легко поддающееся дрессировке существо на планете .."

Маруська

На побережье

Василий Сычёв

Здорово . Можете указать город или населенный пункт ?

Маруська

Геленджик

Василий Сычёв

Почему то так и подумал . Нет реально . Пронеслось в голове ... Геленджик ...Классный город .. Отдыхал ..

Маруська

👍

Pavel Prosto

Маруся … не обращай на тех кто без маски без перчаток ,если ты в них .ты молодец тут нечего нет постыдного .ты заботишься о себе и не только и думаешь об окружающих а это извини меня .тут нет слов ………..очень много значит .

Маруська

😁👍

Просто А...

Это вопрос ВЕРЫ.. одни верят - что маска спасёт их или, других от них. а другие верят в то, что маска не имеет значения... Ведь если ты уже болен, то тебе без разницы одета на тебе маска или нет! Ты-то всё равно умрёшь.. 😉

Виктор Фадеев

Тот, кто в маске. Маску носят в помещении, в общественном транспорте, при общении с больным, в помещении в общественном месте. Только не на улице, там соблюдают дистанцию и только. В помещении и то, и другое.

Ми
Михаил

еее сейчас это последний писк моды - маски он какие разные есть и даже цветные и стразики и черные - и никто в большинстве без неё и даже штрафуют или без моды в магазин не зайдешь.. - уважаем моду..😂😂😂

Маруська

👍

Kamil Aydamirov

Сегодня был в магазине. Рядом пацан, купил упаковку чёрного перца. Взял и понюхал. Начал чихать много раз. Хорошо что в маске был. Мне его даже жаль стало. Столько проклятий я в жизни не слышал

Маруська

🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Найман

А третий в противогазе и полном химзащитном обмундировании, смотрит на них сквозь призму бинокля из закупоренного окна, и думает, да они оба смертники!!!))))))))))))))))

Юрий Найман

ДЫк, чтобы снять видос для стограмма))))))))))))

Маруська

Сам

Юрий Найман

Не хочу, мне просто лень)))))))))🤣😁🤣

Маруська

😁

Ольга Торгунакова

Маска должна быть уместна. Для чего в лесу надевать маску, когда рядом ни души)). И почему бы не надеть маску в вагоне метро с огромным количеством пассажиров

Seduce Mi Mente ;)

Сегодня первый раз одел маску.
Больше одевать не буду.
То паспорт спросили, потом попросили маску снять что бы проверить я ли это, прям невезучая вещь.

Маруська

🙂

Seduce Mi Mente ;)

= )

A@
Alek @

ну... честно говоря, человека в маске я вообще никак не оцениваю... лица не вижу... и пусть он себе там что хочет думает... я про него не думаю вообще...

Владимир Кириллов

У меня была мысль: надеть противогаз... Но я подумал, что не надо так троллить население. Ещё в дурку заберут... Кто тогда моего кота кормить будет?

Владимир Кириллов

Только потому, очевидно, что не нашла)

Маруська

Вот вам повезло))))

Владимир Кириллов

А вы думали, что придурки только вот сейчас имеются? Это у них сейчас есть возможность всё снять на камеру и выложить в Ютубе) Интересно, сколько бы лайков собрала эта запись, если бы мы могли тогда записать и выложить?)))

Маруська

Вы бы взорвали интернет)))

Владимир Кириллов

Нет, я не придурок, я не в тренде.

Алекс Дол

Иду по улице...на расстоянии 50 метров идет навстречу парень...приблизился ко мне на метр и он начал активно кашлять...!!!(((= вот это и есть дол@б!

Маруська

😆

Алекс Дол

🙃👈

Лисий Хвостик

Я иду без маски и наслаждаюсь солнечными лучами, ласкающим ветерком и ароматами лета, мне по барабану на людей в масках, каждому своё ! ! !

Вадим Русских

Береженого бог бережет, сказала монашка и натянула на свечку презерватив.И знаете, помогло! Так что кто то самый, абсолютно очевидно.

Маруська

🤣🤣🤣👍

Димка

А свеча горела? 😮

Ольга Деляева

Я ни о чем в этот момент не думаю. Я - врач-фтизиопульмонолог. Я хожу в респираторе 25 лет своей трудовой жизни. Желаю Вам удачи.

Маруська

Спасибо Вам ! И вам удачи и здоровья 💐