Ир
Ирина

Когда я буду старой, И будет мне сто лет - Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот... О ночи лунной, дивной ..Он песню пропоет. Цветущих лип верхушки качнутся и замрут... Соседские старушки От зависти умрут!))

Ответы
Антон Хольцов

У красоты свободный ум,
Ей нипочем стеснений и запретов шум
В полетах дивных устремлений
Всходить на новые ступени
Познанья, счастья и любви
С веселым пламенем в крови,
Как Зевса дочь Елена,
Ей жизнь - любви арена,
С участием народов и богов
В войне, как в сотворении миров
Поэзии высокой и искусства
В полетах вдохновенных чувства
Поэта в упоении мечтой,
Рожденной женской красотой.

Serb Maxov

Когда я буду старой, И будет мне сто лет - Под мой балкон с питардой Приедет мой мопед. Кряхтя расставит ноги, Подтянет свой жилет... О ночи лунной, дивной получит он минет. Цветущих лип верхушки качнутся и соснут... Соседские старушки От зависти умрут!

Виктор Юсупов

Красиво, красиво! Но дай то бог, что песню эту спели Да, под гитару не кряхтя, ну скажем так - на этой вот недели или немного погодя на радость вам и зависть всем подругам.

Макс

За женщиной мы гонимся упорно, азартом распаляя обожание, но быстро стынут радости от формы,и грустно проступает содержание...

Виталий Сальтевский

Пусть к Ваше5му балкону подойдет сейчас Ваш милый, и пусть сейчас Вам о любви поет, а не когда уж будет сивый.

Анатолий Лапшин

Вот что уж точно, то ты можешь дожить до 100 лет, а что твой дед доживёт до 100 - то это сплошная Галлюцинация,

Елена Коржукова

и вслед посмотрят внуки , все гордости полны, ведь вы не зная скуки по жизни чувство пронесли

Николай Зеленский

Дай Бог ... Пусть только останутся жить и соседские старушки. Л., кому принадлежат эти строки?

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Ле
Леонид

когда я буду старым, мне будет наплевать, чего кого и где там, будут раздевать....)))))))))))))))))))

Валентина *

С таким хорошим дедом
Не скучно даже в дождь.
С таким хорошим дедом
Нигде не пропадёшь!

Пилигрим Входящий

Даруй вам Бог здоровья ,чтоб слушать милый бред ,который под гитару споет любимый дед .

Алексей Лебедевич

Не жалко Вам старушек? Ведь без дедов живут....Среди своих зверушек.... А те им не поют.....

Valera Shumak (Геленджик)

это грех ...зависть а вы ее пропагандируете...вывод ----бес в тебе сидит или ведьма 😄

Сергей Семенов

Придут с работы внуки , тихонько подпоют , соседские старушки , от зависти умрут .

Молчаливая Галлюцинация

.................)))...............

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не мне до ста не дожить кормёжка вся химией отравлена . и заработок хреновый.

Владимир

как трогательно смотрятся пожилые пары их забота друг о друге ,счастья Вам

Вячеслав Радевич

и сразу его домой заводи, пока спину не продуло и шею не перехватило!)

Роман Писарев

Ну... мне бы очень хотелось оказаться тем дедом. А КОГДА ТЕБЕ 100 ЛЕТ. 😉

Марат Дюсенов

лиза мой лизенок свет горит в окне!времени так мало я спешу к тебе!!