Горец

"Русские не знают своего языка; их язык мудрее их; в русском языке, его ритмах сказано больше, чем русские думают. Если бы они знали свой язык, если бы умели найти слова, поставив их на надлежащее место, они были бы уже в культуре Манаса"?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сомневаюсь, если учесть употребление мата в процентном соотношении

Валерий Ратников 🇨🇳

Не до жиру, быть бы живу, радетель русской культуры.

Горец

житие

Валерий Ратников 🇨🇳

Так просто, раз и в манасу.

Горец

Так Рудольф Штейнер

Валерий Ратников 🇨🇳

Немцы всегда Русь учили.

Горец

Чем

Валерий Ратников 🇨🇳

Аж Петра.

Горец

Так он сам

Валерий Ратников 🇨🇳

И был ли Пётр после поездки туда🤔

Ко
Котэ

Зачем тебе два профиля?

Горец

Для

Ко
Котэ

Понимаю..у меня этот тоже не единственный.Если честно,я давно догадывался,что это ты.Грамотно пишешь,чётко излагаешь мысли..многим русским этому было бы неплохо у тебя поучиться.

Руссо Туристо

Всему свое время!

Горец

Есди бы

Руссо Туристо

Порадуемся за горцев) они уже в Манасе🧐

Горец

А всё потому что мысли бегут вперед

Руссо Туристо

А то!

Горец

А В.Черномырдин

Rima Kravcenko

так помоги

Ко
Котэ

👍🤝

Горец

Не я

Ко
Котэ

Всё никак не запомню разницу во времени..

Горец

зачем

Ко
Котэ

Ты как то говорил,а я не запомнил.В принципе это действительно неважно.Ты почти всегда на сайте.