Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У других в статусах прослеживается целая история любви…А у меня,блин,какой-то дневник клоуна-шизофреника. ))

Ответы
Дмитрич

мозги не пудри людям, тебе- что, комплиментов не хватает? неплохо б, быть немного поскромней, тебе знакомо это слово?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

неа Дмитрич не знакомо...не нравиться не пиши

Де
Дед'уктор

У клоунов , тоже, бывает любовь, даже, у шизофреников*)) По себе знаю! 😉 *))

Елена Веселова

ну, миленькая! то красавица, то клоун. Не кидайся из стороны в сторону!

Ваня Чевардин

А у меня статусы нейтральные и не отражают реального положения дел

Три Метра Над Уровнем Неба

не удаляйте статусы,они могут помочь психиатру с диагнозом)))

Екатерина Шкатова

Может стоит опубликовать?

Юра Артёмов

Зато Вы индивидуальны!)))

Валерия Поляковская

КАЖДЫЙ ЖИВЕТ, КАК МОЖЕТ

Владимир Топчий

статусы - это онанизм

Александр Черемисин

))))))).