Ол
Оля

Завтра у иудеев - Пурим. Это единственный праздник в году, когда они должны выпить сверх меры! Почему?

Андрей Петухов

вы таки имеете в виду за свой собственный счёт....

Elena Mamayeva

Потому что гладиолус

Лена Олейник

Ух, завтра напьюсь!:))

Надежда

Хрен с ним, с еврейским праздником, но нам что, его тоже навязывают, как хелуины, валентины и курбанбайрамы всякие? И возникает вопрос: если в этот день они должны выпить сверх меры, то во все остальные дни они постоянно пьют в меру?

Ма
Марина.

какое совпадение с 23 февраля

Николай Погожев

Завтра Воскресенье, а не пурим.

Алексеи Санцевич

Алкаши, наверное.

Эдуард Солод

Я профессиональный педагог. Преподаю не во всех группах. Их куратор так им сказал. Молодцы, что помнят, хотя хуй к носу прикинуть не способны

И*
Иван ****

Они радостно празднуют убийство 75 тысяч человек ...
от такой праздник.