Неклюет

Привел мужик корову ветеринару. -Что вас ко мне привело? -Да, вот телиться пора, а она бычка не подпускает. -В Рязани брали? -А как вы догадались? -Да у меня жена из Рязани. Так кто из Рязани?

Ответы
Лариса Москвитина

Хи)))

Лариса Москвитина

Так, что зря хотеть то, если все равнр не вспашут

Неклюет

Хотеть то можно по разному. "Ладно, давай" - одолжение. "Вася, пойдем спать, я то-то замерзла, при этом не двусмысленная улыбка"

Лариса Москвитина

А, Вася говорит, что он есть хочет и футбол по тео А, мама должна была сказать, чтоеку!! Как- то подслушала, как играли дети, дошколята. Маоьчик преддожил поиграть в папу с мамой.он папа, приходит домой идет в батинках на кухню, говорит, чтобы жена жрать дала. А мама должна была сказать, что сначала спать, потом жрать!!

Неклюет

Да, это уже хроническое- видеть из спектра, только черный цвет, которого там нет.

Лариса Москвитина

Это жизнь. Папа то молодой был, всего лет 30-32.

Ирина Выдрина

нет

Ирина Выдрина

правильно

Неклюет

Тогда не буду вас разговаривать, не хочу, чтобы такая красота завяла раньше времени.

Ирина Выдрина

спасибо

Неклюет

На здоровье! От чистого сердца!

Ирина Выдрина

пока