Ольга Толкачёва

Курица. Сколько делать курицу гриль? Вот насадил я её на вертел. . сунул в духовой шкаф, сколько она должна вертеться?

и пропечется ли она? или порезать надо? курица большая

Джахонгир Юлдашев

возьмите спичку и проткните ее, когда будет вытекать не кровь, а сок, тогда и готова

Алексей Кокшаров

Пропечется больше 40 минут. Курицу протыкают ножом. Если вытекает красный сок (с кровью) - значит еще не пропекласть

Natali Shapar

часа 1.5 не менее

Виталий Селиванов

Зависит от веса курицы и температуры, не говоря о том, что для каждой духовки время приготовления +/- колеблется. Около часа, чуть больше.

Наталья Посыльная

Часа полтора надо ее там вертеть)))