Екатерина Нежура

сколько по времени запекать крицу в гриле? газовая плита с грилем, курица 1,5 кг на сколько ставить гриль?

Алёна Свиридова

если в духовке при темп 220 гр то примерно 1.30 час

Ксения Прокофьева

Так ведь гриль он разный бывает! И расстояние от гриля до курицы разное в разных плитах. Тут на глаз самое верное наверное делать надо. Периодически доставать куру, протыкать и смотреть на цвет вытекаемой жидкости (чтоб розовая не была) . Ну и чтоб не перегорела снаружи.

Алексей Зайцев

странный вопрос.. до готовности готовить а то сожжете если будете ориентироваться на время

Виолетта Молодцова

В гриле нагретом примерно до 145 градусов 45 мин +-15 мин.