Артем Пупынин

Сколько по времени запекать курицу (ножки) в микроволновке на максимуме ?

Дмитрий С.

Максимум выставлять не надо, сгорят к чертям. 180-190 градусов вполне достаточно. Запекать да, минут 45-50, но вы проверяйте готовность все же, разрезом ножа

Alex Klyuykov

Я запекаю 50 минут.

Р*
Рушана ************

в моей микроволновке за 20 минут готовятся (не максимальная температура) . 50 минут - пересушенные будут.