Сергей Золотов

Сколько по времени готовится курица в рукаве в микроволновке?? ? Куриные голени с картошкой

Шохрузи Каримулло

курица целиком 45-50 минут, хорошо делать с картошкой, запикая как раз подходит и то и другое. окорочка, 30 минут только засовывайте в отличии картофеля нечищенного в разогретую печь

Ленка Швалёва

Три куриных голяшки 15 минут.

Dj Suhanov Breack

интересно какие у тебя будут здоровье и дети если ты готовиш в микроволновке ...лет через 30 цать так