Алла

С Днём Защитника Отечества и вооружённых сил!!!С праздником дорогие мужчины,все ветераны и военнослужащие!!!Счастья ВАМ,здоровья !!!!!!!!!?

Ответы
Шморгун Николай

Благодарю за поздравление.Этот день для меня СВЯЩЕННЫЙ,т.к.в годы ВОВ погиб мой отец.Сегодня я нахожусь в Украине и мне очень обидно,что здесь отменили этособытие.Очень сильны про бандеровские силы,а украинцы в общей массе живут по старому принципу: чтоб меня не трогали.

Валерий Гусев

Этот праздник и по числу и по событиям надуман.И не имеет отношения к славе русского оружия.Не советского

Людмила Пшеничникова

Присоединяюсь!!! Мира и Любви, чтобы ваш дом оставался Домом там, где вы себя чувствуете прекрасно!

Elza *****

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Алла,ко всем категориям имею непосредственное отношение,только я женщина ))

Алла

🌹 🌹 🌹

Elza *****

;)Благодарю

Юнус Архимедов

Ур-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! И Вам, дорогие женщины, всех благ!!!

Риaз Камалеев

Это что было: поздравление или вопрос, извините за вопрос.

Андрей Анджеев

СПАСИБО !!! ( А ТЕХ КТО НЕ СЛУЖИЛ С "ДНЁМ ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ")

Хуршед Раззоков

спасибо и вас тоже с наступающим праздником

Галым Коныртаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэмирбэк Асанкожоэв

Огромное вам спасибо и вам того же желаю

Сергей Алексеевич

спасибо большое очень приятно

Спасибочки! прямо аж приятно!

Агафон С Кубани

а вас с праздником 8 марта

Андрей С

сегодня - 26 - ое февраля .

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

А , Алле Счастья и Любви!

Ласковый Злыдень

Огромнейшее Спасибо !!!

Дмитрий Иванов

да ... спс