Тссс...

Задача. В течение ...надцати лет Маша орала на Петю и количество криков росло в геометрической прогрессии. Вопрос. Сколько еще дней она будет думать, что счастлива?

Ответы
Lego

Многие Маши почему-то думают, что они так делают добро Петям, видимо они считают, так яснее понимают! А потом, когда счастье вдруг покидает Машу, а Петя, переключается на спокойную Глафиру, она считает, что правильно она орала, она ведь знала какой он козел и сволочь! ))))

Ирина Конотопова

Сколько людей столько и мнений)

Lego

Маша может и не просто так орать, а может быть и от психа своего же.... Я просто тоже часто вижу сцены, в которых Маши все же .... перенапрягают нервы, доводят себя сами до истерик, а после обижаются, но уже на Петю ))))

Тссс...

и такое бывает0

Lego

Ну вы же женщины, это ваше одно из отличий )))

Тссс...

)))

Сергей Антипин

господя! этта задача не имеет решения, бывают такие математические задания. Или Петя гигнется от криков Машки, или Машка голос сорвёт на нет, или разбегутся, чтобы отдыхать друг от друга всю оставшуюся жизнь)))

Сергей Антипин

женщины чаще инициаторы, у мужчин смелости не хватает

Тссс...

Неудели

Сергей Антипин

ага, живут, крышкой унитаза прикрылись, типа ничего не видят))

Тссс...

Ха)))

Сергей Антипин

ага))

Николай Иванов

сколько угодно. раз ей это нравилось делать ...надцать лет то не вижу причин ей этого не делать далее.

Тссс...

Вот как

Михаил. Цветаев

Тут только два варианта...Пока она окончательно не охрипнет,или пока её Петя не прибьёт поленом.))

Тссс...

Ха)))

Егор

В геометрической? Несколько лет? Там уже планета расколота должна быть так-то)))

Егор

Вам надо, чтобы да?)

Тссс...

Мне вообще все равно

Егор

Хм... ну прально, чо)

Тссс...

Еу дык

Егор

Угу)

Jin Green

Вечно...при условии,что Петя стерпит все,а Маша счастлива от воплей на тнего))

Тссс...

Как все запутано

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пока связки не перехватит,потом писать начнет всем))Только не Маша ее зовут)

Вася Пупкин

До тех пор, пока не придется ради криков жертвовать собственным сном.

Тссс...

ух

Ssir Ob

сколько бы не было ...всё равно он убежит и она счастливей не станет...

Ssir Ob

зачем ...сама в конце концов ...сообразит...

Тссс...

сомневаюс я че то

Ssir Ob

ну значит так ей и надо ...

Тссс...

😖

Ssir Ob

)))...

Вася Пупин

Пока в один прекрасный день Петя не психанет и не порвет ей гланды

Тссс...

Ха)) не исключено

Валерий Герасимов

Если Петя все эти годы терпел,то счастье Маши - беспредельно!!!!!!

Тссс...

Неодиданный ответ

Валерий Герасимов

Скорее закономерный...

Тссс...

Наверно

Elchin Kuliyev

количества криков в день росло в геометрической проггрессии?

Тссс...

В течение лет я думаю

Elchin Kuliyev

кличество криков в год?

Тссс...

Наверно

Elchin Kuliyev

все тогда завист от знаменателя геометической прогрессии

Тссс...

А что будет знаменателем

Elchin Kuliyev

не знаюю Задача ваша

Тссс...

А

Николай Лысенко

главное это он будет решать сколько еще осталось орать

Тссс...

Наверно

Глоупен Тырл

Наплевать, что она думает. Она не была счастлива ни дня.

Тссс...

Ты прав

大天
大天使

Через семь дней ты умрёшь....🌑Это Маше "Звонок".

Со
Сохраненный

ровно столько,сколько это терпеть будет Петя))

Тссс...

Нда...я тоже так думаю

Тссс...

Нда...я тоже так думаю

Ис Бк

всю жизнь раз ей такое удовольствие от крика

Тссс...

Навернл

Ис Бк

любишь покричать?))

Тссс...

?

Ис Бк

просто вопрос такой у тебя ))

Тссс...

А

Ис Бк

))

Мила Я

Маша умеет не только кричать, а и думать?)

Sebastian Pereira

бегу уже)

Мила Я

)))

Ge
Gemello

ТОКа Ни быстро бЯги ...а то ноги сломать можнА !

Мила Я

не все ж такие как ты.. пОд ноги не смотрят 😛 ))

Sebastian Pereira

вот именно))

Ежик Из Тумана

Семья это не только любовь но и работа

Тссс...

Работа?

Николай Куртеев

смотря в чем заключается ее счастье))

Тссс...

Бедняга

Николай Куртеев

ну ничего, еще наверстает. какие ее годы))

Тссс...

Ага

Николай Куртеев

приятного Вам вечера.

Тссс...

И вам