Елена Михайлова

а скажите, кто согласен что очень плохо быть "совой"? ведь я на работе завтра подохну, а сейчас не могу отсюда вылезти, ибо спать я не хочу

Ответы
Василий Теркин

Да дерьмово. Из-за этого я перестал работать на работе и стал работать на себя и вставать когда захочется

Елена Михайлова

а я че жалуюсь что ли? я опытом совиной жизни делюсь)

Василий Теркин

Ты говоришь очень плохо быть совой - жалуешься.

Елена Михайлова

да не то что плохо - не приспособлен мой тупой организм к этому. я потом сплю везде - в автобусе, на работе, в очереди на кассе в магаз.. вот я о чем.

Василий Теркин

Все так. Я тоже. А вечером энергия прет

Елена Михайлова

..все же придется убыть. как не прискорбно.

Константин Воронин

5 минут борьбы с собой с утра и ты в порядке! Мне 34 года. Встаю с трудом без 15 семь. В семь уже бодрый!

Елена Михайлова

..наверно щас че-нибудь рекламировать будешь 😉

Константин Воронин

Я!!!!? Ну если только услуги по ремонту медтехники... Хаха.. Я инженер, а не продавец!

Андрей Николаев

не знаю,к счастью я "жаворонок".утром как проснусь пострадаю с полчаса и снова бодренький

Андрей Николаев

да ни к чему,вроде простил,отпустил и даже любви счастья пожелал,когда позвонила и сказала,что выходит замуж за него,а осадок остался вроде

Елена Михайлова

...блин, да понятно это всё. со стороны хорошо рассуждать.. (это я про себя).... мне бы так же тяжело было.... 😞

Андрей Николаев

да я вроде начал понимать из за чего мне тяжело то,сейчас понял что вещи которые держали этот осадок,вообще пустякрвые и думаю этот осадок скоро пройдет

Елена Михайлова

..забудь и живи своей жизнью.. (вот опять типа советую....) если бы это было так просто всё... блин, сама такая.. со стороны только умная) а по жизни вообще дура))

Андрей Николаев

да я вообще не думал о ней,а попал сюда и вылез №задайте вопрос" и сам собой вопрос написался,получается то,что я не забыл ее,точнее и поступок

Aleksey Britkin

плохо быть не тем и не другим. такие люди поздно ложатся и рано встают (конечно не все)

Елена Михайлова

тут главное как ты себя чувствуешь при этом! мне например каждое утро оочень плохо))

Aleksey Britkin

выше носик свой прекрасный) главное улыбнутся своему отражению,и день улыбнется в ответ)))

плохо вообще не спать, сова не сова а я раньше спал по 3 4 часа в сутки и не жаловался 😛

Елена Михайлова

ну привычка у меня такая, шуточная))) я знаю что я девочка)))

🙂 👍

смотри...а то вот так в роль войдёшь;)(женишка отпугнёшь, хорошева:P)

Елена Михайлова

отпугивать бесполезно, есть уже))))

🍷

Yuhmat Yuhmat

Да хрен с работой пусть кони работают у них здаровья больше

Да
Дальнобой

Очень плохо. Мне щавтра целый день котаться.

Алим Мамутов

Сочувствую "совам".
Задумывался и сам.

Елена Михайлова

воот.. давайте перестраивать рабочий день под нас, потому что нас по-любому больше!)

Алим Мамутов

Увы-я этим заниматься не думаю.

Богдан Паладинович

да что ж такое,опять жалобы)))

Богдан Паладинович

ну да,как говорится - "терпи тело,что хотело"))

Елена Михайлова

может и правильно 😉

Богдан Паладинович

берегите себя.и свою киску)

Богдан Паладинович

ну в смысле,ту что на фото))

Дима Маркин

понимаю,тоже самое чувствую

Василий Бахмацкий

Надо менять работу значить

Артём

это отнюдь не совость

Елена Михайлова

ну значит тупость)

Владимир Владимирович

ничего плохого нету

Елена Михайлова

ага, а мне в 5 вставать)))

Владимир Владимирович

зачем ложится?)

Елена Михайлова

а действительно))) работа у меня вообще-то))

Владимир Владимирович

осталось всего 3,5 часа)

Плюшевый Подонок

совой быть хорошо)))

Елена Михайлова

иногда ею быть не возможно. слишком дох..а дел, и вот с утра.. а ведь я еще сплю при этом.. 😄 😎

Плюшевый Подонок

вот и выживаем)

Олег Ков

Такая же хрень)

Ismail Kerimov

А мне нравется

Елена Михайлова

..значит тебе не 8.30 на работу))

Ismail Kerimov

🙂 я работаю но не так рано просыпаюсь, и вобше я сам и табочий и директор и т д

Елена Михайлова

ну хорошо тебе тогда)

Ismail Kerimov

Дааа,

Андрей Лисовский

А ты попробуй)

Елена Михайлова

че мне пробовать, я каждый день это испытываю)))

Андрей Лисовский

И тебе плохо?

Елена Михайлова

....вопрос сам читай)

Андрей Лисовский

Короче,ты походу сама себя просто тренируешь)

Елена Михайлова

а, если ты думаешь что это типа мотивация такая, то уж точно нет. я реально каждое утро еле выживаю.... 😞

Баходир Бутабаев

точно как я)