Анастасия Коломийцева

Что такое патриотизм: миллионы на Олимпиаду и Чемпионат Мира или повышение пенсий и зарплат? Согнанная толпа вдоль пути следования Олимпийского огня или помощь старикам и инвалидам?

Ответы
Вячеслав Киселев

Это софистика. Государство на то и государство, чтобы и социальные и политические вопросы решать одновременно. Я вот пенсионер и рад любому повышению пенсий. Но мне было бы очень обидно, если бы Россия не была лидером в международном сообществе. И на трассу олимпийского огня я бы пошёл с охотой, если бы рядом это было.

Константин Кутузов

патриотизм это любовь своей страны и своего народа. Я вот, например, живу за несколько тысяч км. от места проведения олимпиады, и на мне она ну никак не сказывается, а вот старики и инвалиды живут со мной на одном этаже

Ирина Блинкова

дурацкий вопрос.Одно другому не мешает и олимпиаду проводят не вместо пенсий и т. д.се страны проводят олимпиады. а мы 30 лет назад проводили.

Бауржан Абибеков

Патриотизм в моем понимании любить свой народ.Свою нацию.И не забывать свою историю.

Сергей Шишов

Олимпиада и олимпийский огонь это идиотизм, а остальное человеческий патриотизм..!

Рукман Закиров

Любить свою РОДИНУ, болеть за неё, и гордиться ею, особенно, когда ей одиноко.

Елена Ложкина

конечно забота о людях, а не показуха когда в стране разруха и нищета....

Баязит Алдияр-Улы

"Ты свою шерсть с государственной не путай!"(*"Кавказская пленница")

Евгений Ваничек

Не туда деньги бухают , в то время когда народ в говне живет ...........

Оля Тарасова

это дискриминация , инвалидам и пенсионерам паториотам не нужны

Анна Кугук (Пахомова)

про Олимпиаду они думают , а о детях забыли

Виталий Сюзев

всё то, что в Вашем вопросе на 2-м плане!

Игорь Копотилов

это амбиции,и другое дело пристиж!

А_
Александр ____________

это не патриотизм, это долбоебизм

Фагот Юрьевич

Нормальные дороги или Сколково?

полина ***

Ой.а что мы можем поменять?