Ге
Геннадий

А, вам не кажется, что ЕГ придумал какой-то ботаник, которого били в школе.

Ответы
Га
Галина

запросто....а наше министерство образования ---как провокаторы, пошли на ввод этого ЕГ у нас в стране....говорили же, что это просто тесты для больных в психиатрии, в америке........это же просто тесты......а вот в советское время были настоящие экзамены, с билетами, экзамены на знание предмета......🤔

Тигр Очень Ласковый.

ЕГ придумали в США, в школах для не полноценных детей. Это понравилось всей америке , Теперь и российские холуи, которые смотрят американцам в рот, внедрили его у нас.

Королева"Осень"

Надо возвращать советскую систему образования

Тигр Очень Ласковый.

Нет, ни в коем случае. Она была заточена на плановую экономику и коммунистическую идеологию . Выйдя из школы, ученики встретятся совершенно с другой реальностью. Нужно современную российскую систему образования.

Екатерина Емелина

Говорят над этим уже идет работа. Система образования поменяется, хотят взять лучшее из прежней и современной. Посмотрим, что получится.

Королева"Осень"

50/50взять лучшее с обеих эпох.

Тигр Очень Ласковый.

Надо идти на шаг вперед. Всё развивается стремительно ,а обучение в школе занимает добрый десяток лет. За это время не только картошку начнут сажать на Мерсе, а продавать её на Альфа Центавре.

Сергей

Нет, не кажется... ЕГЭ придумали западные... ладно, скажу мягко - дебилы, которым не нужны ДУМАЮЩИЕ СО-граждане, а нужны - тупые рабы.

Кто Я Для Тебя

Говорил я, надо было Жирика выбирать пока он не состарился.... Тот был одназначно альтернативного мнения на этот счет....

Наталья Демешина

Америка придумала, а мы пошли по её пути...Дети в 15 лет не могут определить время по настенным часам...

Владимир Ковалев

Надо не только предложить, но надо еще и правильно использовать.

Ви
Виктор

скорее всего кстати егэ могут отменить в России нет бумаги

Ге
Геннадий

Да все уже есть))

Ви
Виктор

нет бумаги для принтера я в курсе поверьте

Leonid D

Ботаница, которую ежедневно били в школе для дураков🥃🥃

Ма Ри На

Егэ придумали для деток слабых, оценить из как-то.

Ге
Геннадий

Ну, да ЕГЭ

Rada Klimova

ЕГ придумал дебил....., который бил ботаника

Ге
Геннадий

Может и так))

Rada Klimova

Так и есть....

Валерий Ратников 🇨🇳

Это буржуи, для уничтожения остатков СССР.

Сергей Кузьмин

придумали в сша, для умственно отсталых

Alone In The Dark

ГЕн ты серьезно не в курсе что есть ЕГ?

Alone In The Dark

Не заметил!! Опиши!!

Ге
Геннадий

ЕГЭ

Alone In The Dark

А блин я даже не заметил ибо Это ваще было задумано для мало развитых детей!! Которым не надо думать ибо они не могли связать цепь событий и их производное)) А тупо запоминать событие и производное)) Клиповое мышление)) Да я вообще лох как я мог об этом чето знать))

Alone In The Dark

11 и вузы?? ОАУ))

Alone In The Dark

Я то не в курсе??? Солношко ты моё!!! Я ебал в рот эту систему и ты мне описываешь то что блять ни как не вяжется с ДАННЫМ БАЗАРОМ!! Ты училась в школе при СССР и не ебеи мене мозг как это было!! А это ебаный КЛИПОВЫЙ НАПРЯГ!

Димка

Точно! Били сильно бля!🖼

Nick Moslem

Не,это наши подглядел за бугром!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если он вообще учился в школе

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а по министру так заметно ))))

Аркадий

Что это ЕГ? Единый Гербарий?

Ге
Геннадий

Неправильно написал егэ

Ге
Геннадий

Да, мы идём собирать гульбарий))

~ Евгения ~

Видимо, напрочь всё отбили

Андрей Хрисанфов

И ставший зам.министра.